Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

вопрос


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию вопрос

    Всем привет!
    Вообщем вся история: в 2009 году закончил техникум(получил среднеспец. образование),последущие 2 призыва у меня была отсрочка по состоянию здоровья. Этим летом поступил в мед. училище, в октябре пришла повестка, отвёз справку, что я учусь,взяли справку и отправили на медкомиссию, ПК дала мне всякие направления на анализы. Всё сделал принёс, ППК сказал мне, что мол отсрочка моя не фурычет, так как я поступил на базе 11 классов(на 2курс) и я подлежу призыву(дали боевую).
    ВОпрос: имеют ли они право забрать меня вот так?

  2. #2
    Младший сержант

    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    30
    Сообщений
    89
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: вопрос

    Добрый день! Читайте статью 24 пункт 2 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Вы получили среднее образование и сейчас Вам 20 лет. Соответственно, поступление в мед. училище и получение второго среднего образования после 20 лет не дает Вам отсрочки от призыва. Вас имеют право забрать.

  3. Этот пользователь поблагодарил Semenkov за это полезное сообщение:

    Maxcon (22.10.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru