Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Куда пойти служить?

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Куда пойти служить?

В этом году закончил университет. Летом проходил обучение на военного водителя в ДОСААФЕ от военкомата (бесплатно получил категорию С). Тетка которая нас отправляла на учебу, сказала, что за получение военной профессии дадут выбрать часть в которой буду проходить службу. На медкомиссии поставили категорию годности А-1. Повестка на ризывную комиссию на 1 ноября. На днях собираюсь в военкомат сходить, чтоб выбрать куда пойти служить. (разнорядка уже пришла, не верится до конца что это реально, но всеже попробовать стоит) Слышал что ровная служба идет в ВМФ, друг в ноябре вернется с Североморска. Узнал что от нас забирают в Калининград в ВМФ, думаю проситься туда. На гражданке уже место работы ждет, тока армию пройти надо. У кого есть опыт службы, посоветуйте где потише отслужить.

Прапорщик
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях

По умолчанию Re: Куда пойти служить?

1. Везде по разному
    2. Куда отправят туда и пойдешь служить, на твое мнение мало кто обратит внимания.

Ненадо создавать новые темы ок?
    То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.
    ---------------------------

3. Этот пользователь поблагодарил goodfell за это полезное сообщение:

arzy (30.11.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от goodfell Посмотреть сообщение
    2. Куда отправят туда и пойдешь служить, на твое мнение мало кто обратит внимания.
    Не соглашусь с тобой. Тот друг о котором я говорил выше, он также как я проходил обучение от военкомата, только на радиста. Ему дали выбрать где служить, так и получилось. Не знаю повезло ему или нет, но надеюсь что и у меня так выйдет. А вопрос мой остается в силе, для тех кто уже служил: Куда пойти, если можно будет выбрать?

Лейтенант
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях

Цитата Сообщение от goodfell Посмотреть сообщение
    1. Везде по разному
    После ДОСААФ Можно выбрать и часть и войска. Если водителем то куда угодно они везде нужны командиров возить :) Хотя С могут и в мотострелки взять например БТР водить или какую-нибуть другую технику...
    Последний раз редактировалось crasher; 22.10.2010 в 05:58.
    В/Ч 29562, дмб осень 2011.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях

А у меня есть допуск к электричеству до 1000 Вольт, интересно это пригодиться в армии??
    Призыв 2010 - 2011 зима

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Подполковник
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 761 раз(а) в 410 сообщениях

Цитата Сообщение от СолдатАнархии Посмотреть сообщение
    А у меня есть допуск к электричеству до 1000 Вольт, интересно это пригодиться в армии??
    Будешь тесла бойцом ну или мегавольтом из ЧП.
    kaifat

Сержант
    Поблагодарить
    73
    Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата Сообщение от kaifat Посмотреть сообщение
    Будешь тесла бойцом ну или мегавольтом из ЧП.

Diavolik, Куда пошлют там и пригодишься)

Рядовой

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от Дмитрий) Посмотреть сообщение
    Diavolik, Куда пошлют там и пригодишься)
    Понятно что пригожусь, осталось тока выбрать куда пошлют ))) А вот что выбирать я хз (((

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от Diavolik Посмотреть сообщение
    В этом году закончил университет. Летом проходил обучение на военного водителя в ДОСААФЕ от военкомата (бесплатно получил категорию С). Тетка которая нас отправляла на учебу, сказала, что за получение военной профессии дадут выбрать часть в которой буду проходить службу. На медкомиссии поставили категорию годности А-1. Повестка на ризывную комиссию на 1 ноября. На днях собираюсь в военкомат сходить, чтоб выбрать куда пойти служить. (разнорядка уже пришла, не верится до конца что это реально, но всеже попробовать стоит) Слышал что ровная служба идет в ВМФ, друг в ноябре вернется с Североморска. Узнал что от нас забирают в Калининград в ВМФ, думаю проситься туда. На гражданке уже место работы ждет, тока армию пройти надо. У кого есть опыт службы, посоветуйте где потише отслужить.
    Доброго времени суток.
    Вас после окончания школы РОСТО должны направить в соответствии с полученной военно-учетной специальности (ВУС):-водитель категории "С".
    Если в плане отправок на флот требуется специалист с данной ВУС, то у Вас есть железный шанс попасть туда. К тому и степень годности по состоянию здоровья "А-1" соответствует предназначению в флотскую команду.
    Служба интересная...-
    Желаю удачи...-

Рядовой

Поблагодарить
    3

Я уже понял, что меня там хотят и ждут, но всетаки так и не получил ответа, ГДЕ? ))) Когда есть выбор, но не знаешь из чего выбирать, то чувствуешь себя ослом и 2мя стогами сена, которое выглядит один лучше другого. Никто так и не ответил куда проситься =(

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права