Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Не о чом

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 56 Не о чом

Всем доброе утро.Создал новую тему,если не в тот раздел,то извените,просто хочется поделиться впечатлениями что-ли,может каму-нибудь это знакомо.Наверно с тех давних пор,когда я осознал что я будущий призывник,я был уверен,что не когда не пойду в армию.Может я не патриот,но я не понимаю,как таким путём,отдать долг родине.Я не лох,но и не быдло,для меня просто аморальны законы службы,слова типа-дух,черпак и всё в этом духе,сама собой идёт осациация с зоной,если подумать,то между зонои и армией не так и много отличей.Дух-опущенный,дед-смотрящий или как там.Прежде чем тысячеми отправлять призывников,нужно обеспечить нормальные словия.Куда смотрит Медведев,он не в курсе всего этого-НЕ ВЕРЮ!Это выгодно с точки зрения финансов и бесплатной рабочей силы и пока это будет приаритетом,нечего не изменится.У тебя дети-пошёл,родители инвалиды-пошёл.Им наплевать!И это грустно.Через пару дней я ухожу служить,к сажелению,я принял для себя это решения,а когда решил узнать о службе больше,почитав,поизучав этот беспредел,вся охота куда-то пропала,но уже слишком поздно что-то менять.Я не испугался,просто я хочу справедливости,я хочу вернуться домой.Вчера с этого замечательного сайта,я узнал о том,что будешь служить рядом с домом-это сказки,возмоно каму-то и повезёт,возможно даже мне,но я и представить себе не могу,что рядом с домом для меня окажется где-нибудь в Резани.Меня будет ждать мать,любимая девушка,каторых я хотел бы видить.Я устал от этого беспредела в стране и по этому я пойду на принцып,что бы мне этого не стоило.Я не хочу видить дедовщины,для меня это аморально,молчать и терпеть это я не собираюсь.Я не слабый,но я например физически не могу подтянуться из-за лишнего веса,я сделаю всё,что бы исправить это,но что мне грозит до этого?Почему я вообще думаю об этом,ведь Россия цевилизованная страна.Я люблю свою родину,но смотря на всё это,мне всё чаще хочется отсюда уехать.

Сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Не о чом

это армия, сынок (с)
    ничего не изменишь, не мы такие - жизнь такая.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

Изменить можно всё,но это не изменить одному.

Младший сержант
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата Сообщение от Marselle Посмотреть сообщение
    Россия цевилизованная страна.
    Главное заблуждение....

5. Этот пользователь поблагодарил pacefist за это полезное сообщение:

Camrad (21.10.2010)

Старшина

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях

Всем доброе утро.Создал новую тему,если не в тот раздел,то извените,просто хочется поделиться впечатлениями что-ли,может каму-нибудь это знакомо.Наверно с тех давних пор,когда я осознал что я будущий призывник,я был уверен,что не когда не пойду в армию.Может я не патриот,но я не понимаю,как таким путём,отдать долг родине.Я не лох,но и не быдло,для меня просто аморальны законы службы,слова типа-дух,черпак и всё в этом духе,сама собой идёт осациация с зоной,если подумать,то между зонои и армией не так и много отличей.Дух-опущенный,дед-смотрящий или как там.Прежде чем тысячеми отправлять призывников,нужно обеспечить нормальные словия.Куда смотрит Медведев,он не в курсе всего этого-НЕ ВЕРЮ!Это выгодно с точки зрения финансов и бесплатной рабочей силы и пока это будет приаритетом,нечего не изменится.У тебя дети-пошёл,родители инвалиды-пошёл.Им наплевать!И это грустно.Через пару дней я ухожу служить,к сажелению,я принял для себя это решения,а когда решил узнать о службе больше,почитав,поизучав этот беспредел,вся охота куда-то пропала,но уже слишком поздно что-то менять.Я не испугался,просто я хочу справедливости,я хочу вернуться домой.Вчера с этого замечательного сайта,я узнал о том,что будешь служить рядом с домом-это сказки,возмоно каму-то и повезёт,возможно даже мне,но я и представить себе не могу,что рядом с домом для меня окажется где-нибудь в Резани.Меня будет ждать мать,любимая девушка,каторых я хотел бы видить.Я устал от этого беспредела в стране и по этому я пойду на принцып,что бы мне этого не стоило.Я не хочу видить дедовщины,для меня это аморально,молчать и терпеть это я не собираюсь.Я не слабый,но я например физически не могу подтянуться из-за лишнего веса,я сделаю всё,что бы исправить это,но что мне грозит до этого?Почему я вообще думаю об этом,ведь Россия цевилизованная страна.Я люблю свою родину,но смотря на всё это,мне всё чаще хочется отсюда уехать.
    страна виновата что ты спортом не занимался и боишься в армию идти ? поднял бы зад и может перехать охота пропала.
    12 ноября контрольная явка
    15 ноября отправка !

Старший сержант
    Поблагодарить
    1,882
    Поблагодарили 1,825 раз(а) в 554 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

У тебя дети-пошёл,родители инвалиды-пошёл
    у нас два в одном!!и ничего не останавливает!!еще и к черту на кулички отправили служить...
    с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна
    с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн
    дождалась!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

Причём сдесь спорт,я тяжолой атлетикой знаешь сколько занимался!И если внимательно прочтёш,я не боюсь идти в армию!

Добавлено через 1 минуту
    bestrafemich я фанеру сантиметровую одним ударом руки пробиваю.Да я не могу подтянуться,а ты можешь всё?
    Последний раз редактировалось Marselle; 21.10.2010 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение

Младший сержант
    Поблагодарить
    17

Не обращай внимания, он сам не понял, что написал.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

Проблеммы России не только в армии.У меня две бабушки,одна в России,другая в Германии,у одной пеньсия 4000р.у другой 1100евро.Есть разница,ненаходите?Я плачу дорожный налог больше 40 тысяч,куда идут эти деньги,на строительство дорог?Сомневаюсь

Младший сержант
    Поблагодарить
    17

У России, как уже давно известно, одна проблема - люди, которые в ней живут, дураки тобишь :)
    ЗЫ. А про дороги я не верю, они потому и плохие, что их известно кто делает...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права