Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Головинский военкомат

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Головинский военкомат

Цитата Сообщение от бегемот0007 Посмотреть сообщение
    Orgrazor[/I][/U] ты просто маменькин сыночек который боится даже своей тени. Надо быть сильным и смелым и перед тобой тогда откроются совсем другие горизонты жизни. Мне лично Игорь Николаевич если обещал попасть в ВДВ так туда я и попал. Нормальный и адекватный мужик. А я уже отслужил и только благодарности в его адрес и адрес моих командиров и начальников.Если хочешь найти негатив ты его найдешь везде, а с позитивом видно у тебя никак. Мне просто тебя жаль никчемный неудачник. Срочно меняй что то в своей жизни и цени то что имеешь.
    Если вы, уважаемый, соизволили пойти служить - никто вам не мешает и никто вас не осуждает. Это ваш личный выбор и вы сделали его сами. Однако у меня другой выбор и другое мнение и попрошу меня в нем не упрекать. Я своих идей никому не навязывал - просто высказался о своем мнении в отношении некоторых сотрудников. Каждый человек волен сам решать и иметь свое мнение, и, упрекать его в решении сделать что-то иначе, я думаю, крайне глупо и нелогично. Поэтому я рад, что вы отслужили и всем довольны, а я же не вижу смысла в прохождении военной службы и это мое личное мнение. Здоровья и всех благ!

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от olvika Посмотреть сообщение
    Моего мужа не пропустили в военкомат, когда он хотел пройти на комиссию вместе с сыном.
    Аналогичная ситуация была, только меня пытались убедить, что законный представитель, действующий на основании доверенности, не может одновременно находится с призывником в отделе ОВК. Однако законом не запрещено даже присутствие родственников, а уж доверенное лицо имеет находится там полное, законное право.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от orgrazor Посмотреть сообщение
    Если вы, уважаемый, соизволили пойти служить - никто вам не мешает и никто вас не осуждает. Это ваш личный выбор и вы сделали его сами. Однако у меня другой выбор и другое мнение и попрошу меня в нем не упрекать. Я своих идей никому не навязывал - просто высказался о своем мнении в отношении некоторых сотрудников. Каждый человек волен сам решать и иметь свое мнение, и, упрекать его в решении сделать что-то иначе, я думаю, крайне глупо и нелогично. Поэтому я рад, что вы отслужили и всем довольны, а я же не вижу смысла в прохождении военной службы и это мое личное мнение. Здоровья и всех благ!

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

.
    просто этот "уважаемый" типичная шестерка по жизни
    из категории "не служил - не мужик, за родину и тд."
    можно только пожалеть его, что таким родился

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

..............................