Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Головинский военкомат

Лейтенант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 67 раз(а) в 61 сообщениях

Icon 18 Головинский военкомат

"Наблюдаюсь" там с 16 лет.
    Данные на весну 2010
    Относительно нормальные терапевт и психиатр. Последняя часто предлагает освободится по ее направлению Секретутка веселая. Окулист тоже нормальная на вид.
    Дальше хуже...
    Невролог мразота. Конченная. Вообще невменяемый человек, если начинаешь с ней спорить начинает орать что в кабинете видеонаблюдение и прослушка ФСБ. Всю весну пытался освободится по ее направлению. Хирург - молодая блондинистая проблядь.
    Замыкает цирк уродов двинутая главврач.
    На призывной комиссии любят запугивать вопросами типа "Уважаемый, сколько вы заплатили за эти диагнозы?" особенно наглеют если заходишь на призывную с родителями. Военком долбоклюй. Первое впечатление - ни рыба ни мясо.
    Все имхо)

Лейтенант

Поблагодарить
    16

Icon 29 Re: Головинский военкомат

По оперативной информации эта невролог сука все еще работает в данном военкомате. освободится по неврологии очень проблематично, на справки о сотрясениях эта коза не смотрит вообще. на призывной комиссии пачками штампуют "годен". короче лучше туда не соваться, если есть возможность

Ефрейтор

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Головинский военкомат

Недавно освободился по здоровью в этом военкомате, все ок)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

головинский военкамат это просто что-то с чем-то, они там все на голову больные, особенно призывная комиссия

и в прокуратуру на них писал,и суд был..с тех пор стараюсь с ними не общаться, пустая трата времени

Рядовой

Поблагодарить
    6

Из своей лично практики расскажу. Особых негативных моментов со стороны врачей не выявил за исключением хирурга - именно той мелкой блондинки, что восседает в ранге ответственной за мед. комиссию на призывной (Скрыла мой диагноз или же просто неверно его определила - сказать не могу). Есть там еще один очень психованный человечек, который очень любит пугать - наш любимый толстячок в очках, и, он же "Начальник отдела и подготовки и призыва граждан" Рынза Игорь Николаевич. С ним у меня было достаточное тесное общение - могу сказать, что мужичок слишком вспыльчив и за словом в карман не лезет (лично угражал мне по моб. телефону). Юрист у них там - молоденькая девушка, которая тоже не совсем видит всех карт, тоже любит пугать и внушать какой же ты плохой. В общем, мой совет - не вестись у данных товарищей на слове и самому взвешивать свою правоту и свои возможности. Говорят они много, и, часто не по делу.

Скоро пойду требовать зачисления в запас по здоровью, мнение о процессе отпишу позднее)
    Последний раз редактировалось orgrazor; 28.03.2014 в 05:08.

Лейтенант

Поблагодарить
    16

Icon 55 Re: Головинский военкомат

Ну вот, недавно получил военный билет по случаю достижения непризывного возраста.
    ВБ сделали ровно в срок, недели за две после прохождения итоговой медкомиссии. Даже удивился такой прыти.
    Еще раз подтвердилась народная мудрость что до 27 лет в военкомате делать нечего. =)

Рядовой
    Поблагодарить
    49
    Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях

Моего мужа не пропустили в военкомат, когда он хотел пройти на комиссию вместе с сыном.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Icon 37 Re: Головинский военкомат

Orgrazor[/I][/U] ты просто маменькин сыночек который боится даже своей тени. Надо быть сильным и смелым и перед тобой тогда откроются совсем другие горизонты жизни. Мне лично Игорь Николаевич если обещал попасть в ВДВ так туда я и попал. Нормальный и адекватный мужик. А я уже отслужил и только благодарности в его адрес и адрес моих командиров и начальников.Если хочешь найти негатив ты его найдешь везде, а с позитивом видно у тебя никак. Мне просто тебя жаль никчемный неудачник. Срочно меняй что то в своей жизни и цени то что имеешь.
    Последний раз редактировалось бегемот0007; 19.09.2014 в 11:35.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    158
    Поблагодарили 60 раз(а) в 52 сообщениях

Цитата Сообщение от бегемот0007 Посмотреть сообщение
    ты просто маменькин сыночек который боится даже своей тени. Надо быть сильным и смелым и перед тобой тогда откроются совсем другие горизонты жизни. Мне лично Игорь Николаевич если обещал попасть в ВДВ так туда я и попал. Нормальный и адекватный мужик. А я уже отслужил и только благодарности в его адрес и адрес моих командиров и начальников.Если хочешь найти негатив ты его найдешь везде, а с позитивом видно у тебя никак. Мне просто тебя жаль никчемный неудачник. Срочно меняй что то в своей жизни и цени то что имеешь.
    Мы же все прекрасно понимаем, что у многих работников военкомата различное отношение к той категории призывников, что идут служить в армию, и к той, которые требуют зачисления в запас по здоровью.

Мне лично Игорь Николаевич если обещал попасть в ВДВ так туда я и попал.
    Вам повезло, радуйтесь. Это дело случая, законом жестко не урегулировано.

Если хочешь найти негатив ты его найдешь везде, а с позитивом видно у тебя никак. Мне просто тебя жаль никчемный неудачник. Срочно меняй что то в своей жизни и цени то что имеешь.
    Человек борется за свои права и законные интересы - он молодец. Не стоит учить других, как им жить и что им делать.

10. Этот пользователь поблагодарил Mikhail91 за это полезное сообщение:

orgrazor (10.03.2015)

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Плюсую к последнему, однако никто не пишет по какой именно болезни откосили.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права