Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Как попасть в желаемую часть?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Как попасть в желаемую часть?

Доброго времени суток, товарищи! Подскажите как быть на призывном пункте, если я хочу попасть в определенную часть в определенном месте и знаю что в эти войска будут призывать в определенные 3 дня. Набор будет производиться с 23-го по 26 число текущего месяца. Я хочу попасть в спецсвязь в москву. Но кроме этих войск будут же призывать и в другие в этот день? Как узнать какой именно покупатель будет отбирать солдат именно в эту часть? И как попасть именно к нему. Как вообще себя вести на призывном чтобы все получилось? Просто как мне друзья рассказывали - покупателям по барабану - увидели - забрали а кого и куда им по барабану.

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

По умолчанию Re: Как попасть в желаемую часть?

Здравствуйте, без определенных связей попасть в желаемый вид и род войск достаточно проблематично. Выясните, когда приедут покупатели из нужной вам части и попытайтесь поговорить.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

"Как узнать какой именно покупатель будет отбирать солдат именно в эту часть?"

Полагаю,Вам следует обратиться в ту часть,в которую вы хотите попасть и сообщить дату отправки.Рекомендую Вам также взять контактные данные данного лица.
    На призывном пункте постарайтесь сами найти покупателя,не ждите когда вас "заберут".
    Коноплев Р.А.

Полковник

Поблагодарить
    102
    Поблагодарили 336 раз(а) в 306 сообщениях

zeptor, заплатить денег надо и договориться с главными на распределителе и представителем из части...
    в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.
    Весна 2011-2012.

Прапорщик
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях

Можно было заранее об этом позаботиться, найти телефон чати и договориться (может и за деньги) чтобы написали директиву.
    То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.
    ---------------------------

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Мне уже дали охуенный ответ на другом портале! Всем спасибо! особенно тем кто по существу говорит:)

"Куда вас военкомат предназначил, туда скорее всего и попадете. Все остальные байки про вольных покупателей на сборном пункте, которые кого хотят того и отбирают и прочие подобные моменты это всего лишь отдельные случаи, которые происходят крайне редко.

Во-первых, вас предназначили для отправки в определенный день и для того что бы вас отправили в нужный вам день тоже нужно приложить определенные усилия. Просто так этот вопрос не решишь. Есть план перевозок и естественно ваш военкомат ОБЯЗАН его выполнять.

Во-вторых, даже если вы попадете в нужный день на ОСП, то совсем не факт, что вам удастся попасть в нужную вам команду. Никто вас без покровителя с большими погонами там слушать особо не будет. Опять же план комплектования команд и прочие премудрости.

В-третьих, что бы попасть в спецсвязь нужно иметь допуск, который оформляется заранее. Не будет у вас допуска, никакая, даже самая волосатая лапа вам не поможет. Такая уж она спецсвязь со своими специальными требованиями."

"Обратись по месту приписке к военкомату, к своему военкому или начальнику 2-го отдела, который отвечает за призыв и отправку молодого пополнения. В самом военкомате начальник 2-го отделения, а у него имеется точный график отправки всех формируемых команд в конкретную часть, должен выписать повестку на день отправления на сборный пункт. По прибытию на сборный пункт, необходимо будет обратиться с такой же просьбой к начальнику сборного пункта, который отвечает за формирование и отправку всех команд к месту их дислокации, а также необходимо обратиться к тому представителю воинской части, который набирает в данную команду и сопровождает к месту службы. Если же ты подходишь и проходишь спец. проверку по всем параметрам, то у него нет основания в том, чтобы отказать тебе в дальнейшей службе в той части, где ты желаешь служить."

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от zeptor Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, товарищи! Подскажите как быть на призывном пункте, если я хочу попасть в определенную часть в определенном месте и знаю что в эти войска будут призывать в определенные 3 дня. Набор будет производиться с 23-го по 26 число текущего месяца. Я хочу попасть в спецсвязь в москву. Но кроме этих войск будут же призывать и в другие в этот день? Как узнать какой именно покупатель будет отбирать солдат именно в эту часть? И как попасть именно к нему. Как вообще себя вести на призывном чтобы все получилось? Просто как мне друзья рассказывали - покупателям по барабану - увидели - забрали а кого и куда им по барабану.
    Доброго времени суток.
    Команда формируется в военном комиссариате по месту жительства. Далее убывает в назначенный день на сборный пункт. На сборном пункте контрольным медицинским осмотром и изучения личного дела призывника проверяется правильность предназначения в команду. А далее эта команда окончательно экипируется и отправляется к месту прохождения службы. Вся работа плановая, а не носит стихийный характер как Вам представляется.
    Бывают случаи когда меняется команда предназначения по причине неправильного назначения или внезапных ситуаций, когда требуется в срочном порядке доукомплектовать "горящую" команду по указу штаба округа (направления).
    Желаю удачи...-

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

В спец связь нужно допуск делать... А насчет того что тебе написали мол куда военкомат отправляет туда и поедешь это вранье. Так возможно только если тебя вписали в команду и то там иногда меняют по 2-3 человека. А если команды нету то шанс попасть куда хочешь без связей равен шансу пойти в любые другие войска

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата Сообщение от zeptor Посмотреть сообщение
    Мне уже дали охуенный ответ на другом портале! Всем спасибо! особенно тем кто по существу говорит:)

"Куда вас военкомат предназначил, туда скорее всего и попадете. Все остальные байки про вольных покупателей на сборном пункте, которые кого хотят того и отбирают и прочие подобные моменты это всего лишь отдельные случаи, которые происходят крайне редко.

Во-первых, вас предназначили для отправки в определенный день и для того что бы вас отправили в нужный вам день тоже нужно приложить определенные усилия. Просто так этот вопрос не решишь. Есть план перевозок и естественно ваш военкомат ОБЯЗАН его выполнять.

Во-вторых, даже если вы попадете в нужный день на ОСП, то совсем не факт, что вам удастся попасть в нужную вам команду. Никто вас без покровителя с большими погонами там слушать особо не будет. Опять же план комплектования команд и прочие премудрости.

В-третьих, что бы попасть в спецсвязь нужно иметь допуск, который оформляется заранее. Не будет у вас допуска, никакая, даже самая волосатая лапа вам не поможет. Такая уж она спецсвязь со своими специальными требованиями."

"Обратись по месту приписке к военкомату, к своему военкому или начальнику 2-го отдела, который отвечает за призыв и отправку молодого пополнения. В самом военкомате начальник 2-го отделения, а у него имеется точный график отправки всех формируемых команд в конкретную часть, должен выписать повестку на день отправления на сборный пункт. По прибытию на сборный пункт, необходимо будет обратиться с такой же просьбой к начальнику сборного пункта, который отвечает за формирование и отправку всех команд к месту их дислокации, а также необходимо обратиться к тому представителю воинской части, который набирает в данную команду и сопровождает к месту службы. Если же ты подходишь и проходишь спец. проверку по всем параметрам, то у него нет основания в том, чтобы отказать тебе в дальнейшей службе в той части, где ты желаешь служить."
    Допуск секретности не всегда делается заранее, у меня кореш служит в штабе гру в центре Питера, там у них какая-то прослушка посольств и прочего, и этот допуск делают уже в процесе службы тем кто получает военные должности, занимает это несколько месяцев. Вообше, по моему вы что-то недоговариваете, знаете число, когда покупатели будут на гсп, но неуверены, что попаадете в нужную часть. Зтот вопрос решается обычно либо через военкома, который записывает в нужную команду(не очень надежный способ, могут перехватить левые купцы), либо через командира части, в которую нужно попасть(точной механики не знаю, но тут должны взаимодействовать и в/ч и районный вк и гсп).

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

Сто процентный вариант пойти куда хочешь это закончить куры досааф, после этого разрешают выбирать и город и часть :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права