Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Колледж


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Колледж

    Здравствуйте, я учусь на 1 курсе мед. колледжа, поступил на базе 11 классов, 24 октября будет 18 лет, завтра уже должен явиться в военкомат. Недавно однокурсник ходил в военкомат со справкой, что учиться - но ему не дают отсрочку =/ Военкоматы у нас разные, есть шанс что мне дадут доучиться?
    PS колледж имеет аккредитацию

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: Колледж

    Здравствуйте! К сожалению, отсрочка по действующему ФЗ о воинской обязанности и военной службе (ст.24) для обучающихся в ССУзе, хотя и предусмотрена, но нет возможности её реализовать (только лицам, 18 лет которым исполняется в год окончания учебного заведения).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Колледж

    Мда... Печально =(

  4. #4
    Рядовой

    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ноябрьск
    Возраст
    27
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Колледж

    Здравствуйте.помогите разобраться с отсрочкой 25.10.10 мне исполняется 20 лет я учусь на последнем 5 курсе колледж на дневном отделении мне вручили повестку из военкомата для прохождения комиссии имею ли я право на отсрочку до окончания обучения от призыва в армию ?

  5. #5
    Младший сержант

    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    30
    Сообщений
    89
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: Колледж

    Здравствуйте! Права на отсрочку у Вас нет. Статья 24 пуект 2 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28 марта 1998 года. Вам уже исполнилось 20 лет и Вас должны призвать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru