Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

берут ли с судимостью? и вопрос про нормы медкомиссии


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию берут ли с судимостью? и вопрос про нормы медкомиссии

    Приветствую(=
    У меня такой вопрос:
    Берут ли в армию с условной судимостью? Статья была 161 ч. 2 п. а, б по УК РФ. Осужден был на 2 года условной с испытательным сроком в 2 года, далее за два предупреждения(не вовремя пришёл отметиться) срок был увеличен на пол года и возложены более строгие правила. В данный момент условный срок окончен. Искал ответ на свой вопрос - наткнулся на интервью в котором сказано что осенью 2009-го в каком то городе\области была поставленна задача набрать 200 судимых, но потом она была снята и ни кого не призвали.
    И второй вопрос: где можно посмотреть нормы медкомиссии(те какой должен быть рос, вес, физ. показатели и тд) и с какими заболеваниями\по каким причинам не берут? Имеется аутодермопластика на правом предплечье 8х5 см

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: берут ли с судимостью? и вопрос про нормы медкомиссии

    Здравствуйте! Непризывные заболевания - расписание болезней положения о военно-врачебной экспертизе (ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА от 25 февраля 2003 г. N 123).
    Ст.86 УК РФ. Судимость погашается- в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока. В армию призывают с погашенной судимостью.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,035
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

    По умолчанию Re: берут ли с судимостью? и вопрос про нормы медкомиссии

    Добрый день, в соответствии с российским законодательством Вы можете подлежать призыву на военную службу только при погашенной судимости.
    Цитата Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
    И второй вопрос: где можно посмотреть нормы медкомиссии(те какой должен быть рос, вес, физ. показатели и тд) и с какими заболеваниями\по каким причинам не берут? Имеется аутодермопластика на правом предплечье 8х5 см
    Относительно этого вопроса советую Вам обратиться на наш медицинский форум
    http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru