Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Отсрочка или...?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Отсрочка или...?

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, что может быть в такой ситуации: в среду иду на медкомиссию, имею непризывной диагноз (атопический дерматит ст.62 п."б"). На предыдущих медкомиссиях на атопический дерматит на сколько помню не жаловался. Вопрос вот в чём: имеет ли право ПК дать мне отсрочку или можно потребовать поставить категорию "В"(так как заболевание хроническое)?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Gunay; 18.10.2010 в 11:21.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка или...?

    А чего Вы в реальности хотите?Военный билет?Вы его получите.Оспорить статью?Принесите на мед.комиссию военкомата справку о том что в КВД Вы на учете не состоите.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    Gunay (18.10.2010)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка или...?

    Моя цель - военный билет. Я просто читал, что если заболевание для военкомата выявлено впервые то они могут дать отсрочку (6-12 месяцев). Правомерно ли будет такое решение ПК? Или я уже могу сейчас рассчитывать на вынесение мне категории годности?

  5. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка или...?

    Все совершенно верно,отсрочку по статье 63 могут дать.Только и Вы не зевайте,обеспечивайте обращаемость с жалобами в КВД.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    Gunay (18.10.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru