Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТО !


  1. #1
    Младший сержант

    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    МоСКВА
    Сообщений
    106
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    Icon 33 ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТО !

    я вычитал что

    призывнику направленному на обследование, должны быть выданы на руки:

    Акт исследования состояния здоровья – два бланка ! вот меня отправляют на контрольное обследования в больницу и мне выдали только один бланк !
    нужно ли мне требовать 2-ой ?


    и какая статья даёт мне право на получение заверенной копии акта иследования здоровья (которое мне проводили в моей поликлинике месяц назад по направлению из военкомата ведь я должен нести этот акт и в больницу ещё показать чтобы им)
    (акт как мне сказали в поликлинике только вчера пришёл в военкомат) и в течении скольки дней мне должны выдать акт в военкомате ?
    что делать если откажут ?
    сначала буду просить устно.
    Последний раз редактировалось VASYA_001; 18.10.2010 в 03:28.

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТО !

    Здравствуйте! Да, действительно, в соответствии с приказом №№240/168 (п.12 приложения №3) призывнику при направлении на медицинское обследование от ПК выдаются два бланка акта исследования состояния здоровья. Один акт остаётся в больнице, другой выдаётся на руки призывнику. Следовательно, вы можете требовать выдачи вам второго бланка (можете написать соответствующее заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Младший сержант

    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    МоСКВА
    Сообщений
    106
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Re: ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТО !

    хорошо. спасибо.

    а какая статья даёт мне право на получение заверенной копии акта иследования состояния здоровья (которое мне проводили в моей поликлинике месяц назад по направлению из военкомата ведь мея направляют в больницу -а там этот акт думаю будет нужен)
    и в течении скольки дней мне должны выдать копию акта состояния исследования здоровья в военкомате ?
    что делать если откажут ?
    сначала буду просить устно.
    Последний раз редактировалось VASYA_001; 18.10.2010 в 11:21.

  4. #4
    Подполковник
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТО !

    Здравствуйте, спасибо, за вопрос.
    При регистрации заявления в отделе делопроизводства, ответ в письменной форме должен быть дан в течение 30 дней с момента регистрации согласно Закону о порядке рассмотрения обращений граждан.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru