Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Требуется консультация по отсрочки

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Требуется консультация по отсрочки

Доброго времени суток!

Хочу изложить вам свою ситуацию и выслушать мнение специалистов.

Мне 22 года. В 2005 году (в 17 лет) окончил школу и в том же году поступил на очное отделение ВУЗа. Летом 2010 года окончил бакалавриат (уходил на 1 год в академ). Дальше подал документы на Специалитет еще 1.5 года . Был зацислен. С 2005 года военкомат не беспокоил. По получению диплома и справки о переведении на Специалитет (июль 2010г.) отправился в военкомат оповестить их. В ВУЗе подсказали , чтобы я взял выписку из Медкомиссии.
    В военкомате документы зарегестрировали , но выдали повестку на октябрь 2010г. На днях прошел МедКомиссию, дали следующую повестка на конец октября (26ое), т.к. есть болезнь с желудком, которую можно вылечить в больнице, куда и дали направление. При разговоре с самой комиссией выписки мне не дали, сказали прийти на районную (как раз 26го) и там её получить.

Хотелось бы узнать, что эта за возможность суда с военкоматом, при наличии этой выписки? каковы шансы? И есть ли вообще на это время?
    Спасибо большое

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Требуется консультация по отсрочки

Добрый день.
    Цитата Сообщение от serchu Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, что эта за возможность суда с военкоматом, при наличии этой выписки?
    Конечно есть. у Вас есть право на обращение в суд с заявлением об обжаловании принятого решения о Вашем призыве либо о выставлении Вам категории годности.

каковы шансы?
    Судебное решение будет основано на результатах проведенной суд мед экспертизы.

И есть ли вообще на это время?
    Заявление можете оформить в ближайшее время, до разрешения судебного спора Ваш призыв не законен.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права