Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос о платной аспирантуре


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Томск
    Возраст
    30
    Сообщений
    36
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Вопрос о платной аспирантуре

    Подскажите является ли платная очная аспирантура отсрочкой для призыва на военную службу?спасибо

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос о платной аспирантуре

    Здравствуйте, спасибо, за вопрос
    Согласно пп.б) п.2 ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе право на отсрочку Вы имеете при условии, если Вы обучаетесь на очной форме обучения и образовательное учреждение имеет ЛИЦЕНЗИЮ на ведение после вузовской образовательной деятельности.
    Соответственно, обучение на платной основе, не будет являться основанием не предоставления отсрочки по аспирантуре.

  3. #3
    Ефрейтор
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Томск
    Возраст
    30
    Сообщений
    36
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Re: Вопрос о платной аспирантуре

    Спасибо за подробный ответ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru