Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Нужна ваша консультация , стоит ли идти в 25 лет в армию

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Нужна ваша консультация , стоит ли идти в 25 лет в армию

Здравствуйте дорогие пользователи форума , хочу обратится за советом к вам, у самого уже голова разрывается
    и сам я по профессии не юрист, нужен совет юриста или кто сталкивался с подобным. Живу я в городе Саратов
    ,у меня ситуация такая примерно в призывном возрасте 17-18 появлялся я в военкомате проходил медкомиссию , ну до конца не прошел ,
    по причине - остался без родителей погибли в автокатастрофе осталась только бабушка , за которой надо ухаживать, бабушке 66 лет... Меня как то с военкомата не беспокоили ,
    мне пришлось устроится на работу .. По профессии Печатник, за 5 лет освоил много профессий.. Ну везде просят военный билет , если официально, не могу устроится на нормальную работу, только через знакомых,
    Сейчас мне исполнилось 25 лет , Я решил пойти в армию так как выхода нету , я слышал что есть какие то варианты, потому что я считаюсь как, опекун над бабушкой. Подскажите как поступить , куда обратится , в военкомат идти , не вариант
    отправят и слушать не будут мои проблемы ... О себе закончил школу на отлично, колледж закончил на проф. Печатник , на высшее поступить уже по деньгам осилить не могу. Ну это не так важно в данный момент , хотелось бы для начала с военником решить проблему..
    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось Dyagilev; 15.10.2010 в 22:58.

Прапорщик

Поблагодарить
    63
    Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна ваша консультация , стоит ли идти в 25 лет в армию

А непризывные болячки не пробовал искать?

3. Этот пользователь поблагодарил Ringo за это полезное сообщение:

Dyagilev (16.10.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    А непризывные болячки не пробовал искать?
    Думал об этом , ну не пытался, а если буду здоров как бык ?, хотя я себя так не чувствую , надо пройти медкомиссию полностью.. а там уже видно будет,... Спасибо.

Еще какие варианты

Старший сержант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Dyagilev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие пользователи форума , хочу обратится за советом к вам, у самого уже голова разрывается
    и сам я по профессии не юрист, нужен совет юриста или кто сталкивался с подобным. Живу я в городе Саратов
    ,у меня ситуация такая примерно в призывном возрасте 17-18 появлялся я в военкомате проходил медкомиссию , ну до конца не прошел ,
    по причине - остался без родителей погибли в автокатастрофе осталась только бабушка , за которой надо ухаживать, бабушке 66 лет... Меня как то с военкомата не беспокоили ,
    мне пришлось устроится на работу .. По профессии Печатник, за 5 лет освоил много профессий.. Ну везде просят военный билет , если официально, не могу устроится на нормальную работу, только через знакомых,
    Сейчас мне исполнилось 25 лет , Я решил пойти в армию так как выхода нету , я слышал что есть какие то варианты, потому что я считаюсь как, опекун над бабушкой. Подскажите как поступить , куда обратится , в военкомат идти , не вариант
    отправят и слушать не будут мои проблемы ... О себе закончил школу на отлично, колледж закончил на проф. Печатник , на высшее поступить уже по деньгам осилить не могу. Ну это не так важно в данный момент , хотелось бы для начала с военником решить проблему..
    Заранее спасибо
    Забей на службу! Ищи связи чтоб получить военник, либо ляг в больницу на обследование и т.п, тебе же нужен просто военник даже с категорией негодности по здоровью? на работу не берут потому что боятся что тебя могут забрать в армию. для таких работодателей сойдет военник и с категорией негодности ( Идите к юристам, адвокатам и т.п., сейчас есть такие в помощь призывникам там вам скажут как лучше всего поступить в этой ситуации и помогут!), а вот если хотите устроится в ФСБ, МВД, и т.п. то придется идти служить
    Последний раз редактировалось Saekk; 15.10.2010 в 23:30.

6. Этот пользователь поблагодарил Saekk за это полезное сообщение:

Dyagilev (16.10.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

С опекунством вроде прокатит только если бабушка инвалид, точно не помню, надо у юристов уточнять.

8. Этот пользователь поблагодарил Chiliec за это полезное сообщение:

Dyagilev (16.10.2010)

Сержант
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях

У меня у друга аналогичная ситуация. Родители погибли в авто катастрофе. Он не ходил в армию,т.к. он полный сирота. Опекуном у него была его старшая сестра...Вроде есть такая статья,но сейчас помочь не могу-служу РФ:)
    Дембель неизбежен!

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата Сообщение от Скряга Посмотреть сообщение
    У меня у друга аналогичная ситуация. Родители погибли в авто катастрофе. Он не ходил в армию,т.к. он полный сирота. Опекуном у него была его старшая сестра...Вроде есть такая статья,но сейчас помочь не могу-служу РФ:)
    Этого неможет быть, в 18 лет наступает совершеннолетие, сирота человек или нет, опекуны ему уже не нужны и он подлежит призыву.

Ваши права