Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

призыв

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 64 призыв

Мой сын получил приписное в январе 2008г,в нем написано:годен к военной службе с незначительными ограничениями.Что это значит?Закончил колледж, в 2010г поступил в университет на очное-бюджет.Отвозил справки об обучении.В приписном об отсрочке 1 ничего не написано, хотя его не беспокоили.Когда закончил колледж пошли повестки для прохождения медосвидетельствования или меропр. связанных с ним.У сына рост 176, вес 55, ему 19.В вонкомате мне сказали( когда я отдала справку на обучение в университете),что подлежит призыву всеравно,2 отсрочка не положена. Это так? Что делать? Сын с таким трудом поступил в универ.

Подполковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

По умолчанию Re: призыв

Цитата Сообщение от rozmari Посмотреть сообщение
    Мой сын получил приписное в январе 2008г,в нем написано:годен к военной службе с незначительными ограничениями.Что это значит?
    Это значит, что на тот момент, когда он проходил медицинское освидетельствование его здоровье подпадало под категорию годности "Б" статьи расписания болезни.
    Цитата Сообщение от rozmari Посмотреть сообщение
    В вонкомате мне сказали( когда я отдала справку на обучение в университете),что подлежит призыву всеравно,2 отсрочка не положена. Это так? Что делать? Сын с таким трудом поступил в универ.
    Да, это так. необходимо искать другие пути, в образовавшейся проблеме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Чербунин Дмитрий за это полезное сообщение:

rozmari (15.10.2010)

Ваши права