Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Как подстраховаться?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как подстраховаться?

У меня часто бывает высокое давление , учащённый пульс, аритмия, темнеет в глазах и т.д (всё это чаще всего как-то в виде приступов что ли)...Т.Е у меня может быть и ВСЁ В НОРМЕ в самый неподходящий момент - в момент обследования....Какие есть способы сделать плохую кардиограмму ? Или на приёме у кардиолога ? чтобы эти симптомы были стопроцентно.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: Как подстраховаться?

Цитата Сообщение от BOEHE Посмотреть сообщение
    У меня часто бывает высокое давление , учащённый пульс, аритмия, темнеет в глазах и т.д (всё это чаще всего как-то в виде приступов что ли)...Т.Е у меня может быть и ВСЁ В НОРМЕ в самый неподходящий момент - в момент обследования....Какие есть способы сделать плохую кардиограмму ? Или на приёме у кардиолога ? чтобы эти симптомы были стопроцентно.
    Так, давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно. Если у тебя проблемы с сердцем - это у тебя и так определят. А если это приступами, то это так и нужно врачу сказать. Если "стимулировать" свои приступы, при обследовании, то могут поставить ложный диагноз и будут ложно лечить. А из своего опыта знаю, что неправильное лечении хуже бездействия.

Рядовой

Поблагодарить
    0

А каковы будут последствия, если я скажу, что всё это приступами??? ...точнее скачками, день есть давление, день нету,,,,Причём я уже начинаю привыкать к повышенному давлению.... а перед сном может так подняться типо приступа и меня трясёт даже от этого...
    Последний раз редактировалось BOEHE; 13.10.2010 в 23:49.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    2

А каковы будут последствия, если я скажу, что всё это приступами??? ...точнее скачками, день есть давление, день нету,,,,Причём я уже начинаю привыкать к повышенному давлению.... а перед сном может так подняться типо приступа и меня трясёт даже от этого...
    Просто так, только кошки родятся. т.е. медики будут искать причину таких скачков(погода,или когда перенервничаешь, атмосферное давление и т.д.). Это можно долго искать. можешь сам за собой понаблюдать и выяснить закономерность. короче тверди и требуй чтобы везде писали, что у тебя давление "временами". если это заявлено на бумаге, значит они будут искать причину. но времени это может занять дофига

Рядовой

Поблагодарить
    0

Да давление у меня подскакивает во время изменения погоды, от того что нервничаю тоже причём часто нервничаю и по пустякам...Ещё от зелёного чая бывает, если его выпью. Вот во всех этих случаях по крупному подскакивает примерно 160/100-110....пару раз даже 180/110 было((....А так в пределах140/90 ...Можно мне тут давить на гипертоническую болезнь в таком случае??? Заранее спасибо за советы и ответы)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Действительно, лучше сходить на обследование и выявить причину, будете реально понимать, что с Вами! А исходя из этого принимайте решение, как Вам будет удобнее! У Кардиолога, как правило проходит все быстро, ЭКГ, узи и куча непонятой терминологии на приеме! Но, думаю кардиолог точно направит Вас на прием к Терапевту и прочим! Времени займет много!

Старший прапорщик

Поблагодарить
    2

Да давление у меня подскакивает во время изменения погоды, от того что нервничаю тоже причём часто нервничаю и по пустякам...Ещё от зелёного чая бывает, если его выпью. Вот во всех этих случаях по крупному подскакивает примерно 160/100-110....пару раз даже 180/110 было((....А так в пределах140/90
    Про зеленый чай говорить не обязательно(в армии вас никто зелёным чаем поить не будет. лучше про скачки от нагрузок, про стресса, от погоды), а вот цифорками можно попугать(если болит голова-обязательно скажите. голова штука сложная, с ней шутить не любят)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо...у меня уже на завтра ЭКГ...потом кардиолог) Если "повезёт" и сердечко будет биться плоховато, то далее УЗИ сердца, заключения и прочие опыты над моим организьмом...а уж с этим в военкомат прямо в надёжные руки этих замечательных врачей и по совместительству просто крысо-людей!!!

Старший прапорщик

Поблагодарить
    2

Спасибо...
    Всегда пожалуйста. но ещё раз повторюсь:"Подобный болячки длительно диагностируются(несколько ЭКГ, парочка(чаще больше) УЗИ, может даже рентген черепа(никогда не понимал для чего это), МРТ.... и масса ещё процедур для болячек такого рода придумано)"

Рядовой

Поблагодарить
    0

да знаю...мне и электроды к башке какие-то ставили да так что таакие мультики смотрел, что любой нарик позавидует) ...Я правильно понял - гипертонической болезнью можно долго военкомат мудить? тоесть в этот призыв я могу и не успеть?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права