Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Очная-заочная


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Очная-заочная

    Здравствуйте, учусь по очно-заочной форме обучения, учебное заведение дает гос аккредитацию, но когда принес в вк справку 26, они сказали что всеравно идешь служить
    помогите, скажите кто не прав

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: Очная-заочная

    Здравствуйте! Отсрочка даётся гражданам, обучающимся по очной форме обучения (ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Очная-заочная

    но я же заканчиваю общее среднее, выпускной класс, тоже никак не влияет?

  4. #4
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: Очная-заочная

    Посмотрите п.2 ст.24 вышеуказанного закона.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,035
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

    По умолчанию Re: Очная-заочная

    Цитата Сообщение от Куклин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, учусь по очно-заочной форме обучения, учебное заведение дает гос аккредитацию, но когда принес в вк справку 26, они сказали что всеравно идешь служить
    помогите, скажите кто не прав
    Добрый день, Ваша форма обучения не подпадает под категорию очная (Вы обучаетесь на вечернем отделении)
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru