Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Предоставление справок в ВК


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Предоставление справок в ВК

    Здравствуйте. В апреле этого года я проходил ПК, где мне предоставили отсрочку по обучению в вузе. На комиссии мне сказали, что я должен буду каждый год, после перехода на следующий курс, приносить справку (приложение №2) для подтверждения того, что я продолжаю учиться (наш вуз не отсылает справки в ВК). Причем приносить я ее должен (по их словам) до 1 октября. Но получилось так, что я смог получить эту справку только 8 октября.
    В связи с этим у меня возникло несколько вопросов:
    1) Могу ли я принести эту справку во время призыва?
    2) Сколько раз за учебный год нужно носить эти справки в военкомат?
    3) Можно ли принести справку, когда осенний призыв закончится (в январе)?
    4) Могут ли меня привлечь к адм. ответственности за то, что я не принес вовремя справку?

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: Предоставление справок в ВК

    Здравствуйте! Согласно п.3 приложения №32 приказа МО №400 справку с места учёбы требуется предоставлять в сентябре-октябре (ежегодно).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Василий Иванович за это полезное сообщение:

    orkus (12.10.2010)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Предоставление справок в ВК

    То есть, если я принесу справку в октябре (допустим завтра), это не будет считаться нарушением?
    Последний раз редактировалось orkus; 12.10.2010 в 18:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru