Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос по возмещению затрат, связанных с КМО.

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос по возмещению затрат, связанных с КМО.

Отправили на КМО, сказали, что повезут вместе с призывниками (я тоже призывник, но, согласно заключению местной комиссии, признан не годен к воинской службе). Так вот, у меня вопрос, могу ли я поехать отдельно на своем транспорте(или на автобусе, например)? И в этом случае мне должны как-то возместить затраты на дорогу?
    То есть, туда они сказазали, что довезут, а насчет обратного пути речи не было)) Может расчитывают, что оттуда все сразу же поедут в казармы))

Сержант

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по возмещению затрат, связанных с КМО.

а что такое кмо?)

Старший прапорщик

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по возмещению затрат, связанных с КМО.

Цитата Сообщение от fedaykin Посмотреть сообщение
    Отправили на КМО, сказали, что повезут вместе с призывниками (я тоже призывник, но, согласно заключению местной комиссии, признан не годен к воинской службе). Так вот, у меня вопрос, могу ли я поехать отдельно на своем транспорте(или на автобусе, например)? И в этом случае мне должны как-то возместить затраты на дорогу?
    То есть, туда они сказазали, что довезут, а насчет обратного пути речи не было)) Может расчитывают, что оттуда все сразу же поедут в казармы))
    Это сугубо твоя инициатива(поехать отдельно). Значит и платить тебе. Компенсируют тогда когда военкомат кого та куда то отправляет(в частности обследование). Насчёт обратного пути не знаю. скорее всего привезут т.к. автобус который возит приписан к твоему военкомату. Другое дело когда этот автобус поедит.

Ваши права