Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Пришли с автоматами

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Пришли с автоматами

Сегодня пришли к моей бабули с автоматами. у бедной предынфарктное состояние. мне 23 шлют повестки без конца. живу не по месту прописки.

в армию пойду только если полковник призывной комиссии даст мне отписку о том что несёт полную ответственность за мои действия совершённые в момент угнетения старослужащими. другими словами я понимаю что из армии мне прямая дорога на нары и хочу всячески себя от этого огородить. как получить подобную отписку ? не хотелось бы провести время в тюрме.

дело в том что я не когда не позволял себя унижать армия для меня не исключение. как огородить себя от таких последствий?

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

По умолчанию Re: Пришли с автоматами

Цитата Сообщение от geroi Посмотреть сообщение
    Сегодня пришли к моей бабули с автоматами.
    Надо же с какими "почестями"за вами пришли,они бы бандитов так ловили как призывников.

Ну а что вы боитесь собственно? раз вы в обиду по жизни себя не даете ,так и там не дадите.Вон я тут писал у меня одноклассник на подобии вас.Его там попресовали недельку ,он собрал ребят да как наваляли этим дедам ,те месяц в себя приходили.И вы тоже не теряйтесь убивать их не стоит конечно это лишний у вас мысли о тюрьме и тому подобном.Этих уродов потом жизнь накажет не волнуйтесь,а вы прекрасно знаете даже по жизни-как себя поставишь,так к тебе и будут относиться.Если покажите что вы с зубами и характером они вас за километр обходить будут,а если извините по другому и будут измываться.Я сам хоть не служил ,но по жизни оно так и бывает.

Старший сержант

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях

Золотые слова у автора. Я своим родителям тоже самое сказал, что если я пойду служить и кто-то попробует поиздеваться, то этих гнид либо застрелю, либо другим способом накажу сполна. Я человек терпеливый, но унижение это и есть предел моего терпения. Самое страшное быть униженным не перед другими, а перед собой. В этом на мой взгляд и есть истинное понятие слова Мужик. А тот мужик который носки стирал, очки драил и т.д., в моих глазах не более чем тряпка. имхо.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях

Фразы в стиле "если меня будут пресовать - я всех положу" - это бред. Ведь надо быть полным дауном чтобы не понять, что теперешние "деды" и "деды" твоих "дедов" и "прадеды" твоих "прадедов" - все эти парни приходили с такими же мыслями. Но они все живы - значит такая тема не прокатит. От таких мыслей есть особенное лекарство)))

Старший сержант
    Поблагодарить
    308
    Поблагодарили 359 раз(а) в 191 сообщениях

Цитата Сообщение от ByGG Посмотреть сообщение
    тот мужик который носки стирал, очки драил и т.д., в моих глазах не более чем тряпка
    Тащи маму свою в часть, чтобы за тобой убирала, маменькин сынок...

Подполковник
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 761 раз(а) в 410 сообщениях

очки драил
    Ну я очки драил.. дальше что?
    И не только очки кстати.. что только я не драил..

А тот мужик который носки стирал
    И носки стирал, и продолжаю их стирать.. потому как ходить в не стиранных носках не гигиенично. =)
    Последний раз редактировалось kaifat; 10.10.2010 в 23:03.
    kaifat

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Bugor84 Посмотреть сообщение
    Фразы в стиле "если меня будут пресовать - я всех положу" - это бред. Ведь надо быть полным дауном чтобы не понять, что теперешние "деды" и "деды" твоих "дедов" и "прадеды" твоих "прадедов" - все эти парни приходили с такими же мыслями. Но они все живы - значит такая тема не прокатит. От таких мыслей есть особенное лекарство)))
    как думаешь что терять мужчине которому нечего терять? который придерживается исламских учений и не чего не боится в жизни кроме Бога.
    у меня 8 лет практики рукопашных боёв.кмс по пулевой стрельбе и 2 года практики неживого боя. я думаю что с заточенной ручкой от алюминевой ложки я смогу сотворить многое. и я этого не боюсь. у меня просто нет желания лишать себя место одного года семи.

вопрос остаётся прежним можно ли взять подобную отписку от полковника воинкомата или как поступить лучше?

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от kaifat Посмотреть сообщение
    Ну я очки драил.. дальше что?
    И не только очки кстати.. что только я не драил..
    На войне твои навыки пригодятся.

Подполковник
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 761 раз(а) в 410 сообщениях

Цитата Сообщение от Uklonist ot armii Посмотреть сообщение
    На войне твои навыки пригодятся.
    Несомненно, и не только на войне.
    kaifat

Старший лейтенант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 92 раз(а) в 87 сообщениях

Цитата Сообщение от geroi Посмотреть сообщение
    в армию пойду только если полковник призывной комиссии даст мне отписку о том что несёт полную ответственность за мои действия совершённые в момент угнетения старослужащими. другими словами я понимаю что из армии мне прямая дорога на нары и хочу всячески себя от этого огородить. как получить подобную отписку ?
    Во-первых, такую расписку Вам не дадут, а дадут только направление в ПНД при такой просьбе. А во-вторых, даже при расписке сидеть Вам за Ваше убийство на нарах, т.к. ответственности она не снимет с Вас по действующему законодательству. А тех, кто Вас признал годным, просто-напросто дальше могут не привлекать к данной работе, и это самое страшное, что может быть с ними.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права