Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Срок годности акта


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Возраст
    29
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Срок годности акта

    Я проходил весной медкомиссию. Меня направили обследоваться по акту. Акт написали, в нем аллергию подтвердили. Однако за весенний призыв решение по акту не приняли.

    Вопрос такой:
    1) Какой "срок годности" акта и на основе какого закона?
    2) Могу я потребовать заявлением от них принять решение по этому акту для которого я обследовался весной ?

    Т.е. принять этой осенью решение по акту по которому я обследовался этой весной (год еще не прошел)

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: Срок годности акта

    Здравствуйте! По аналогии с заключением о годности срок действия акта исследования состояния здоровья - 1 год (п.9 положения о военно-врачебной экспертизе). Да, можете написать заявление и потребовать принятия решения по тому акту.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru