Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Ответ прокуратуре

Старшина

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Icon 16 Ответ прокуратуре

Доброго времени суток, уважаемы юристы, призывники и все те кто посещают данный форум!
    По информации директора, мною заинтересовалась прокуратура, трактуют тем что я считаюсь уклонистом. Что даже если нет подписанной повестки, я обязан явиться в военкомат самостоятельно для прохождения медосмотра и призывной комиссии. Задавал вопрос адвокатам, на что мне дали ответ что нет такой обязанности пока нет подписанной повестки. вот топик: http://www.prizyvnik.info/forum/show....php?p=1697032

Помогите пожалуйста грамотно составить заявление с разъяснением работникам прокуратуры, что я не обязан являться пока не принесут повестку.
    Заранее спасибо!

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

По умолчанию Re: Ответ прокуратуре

Добрый вечер.
    ВЫ, права граждане вызываются на мероприятия, связанные с призывом по повесткам согласно ст. 31 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.
    В "шапке" заявление указываете кому адресуется заявление и от кого (указывая Вашу Ф.И.О, год рождения и адрес проживания).
    В заявлении ссылайтесь на ст. 31 ФЗ.
    В вашей ситуации я бы проконсультировался у юриста, так как проблема с военкоматом вряд ли ограничиться только составлением заявления в прокуратуру.

Ваши права