Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Как поступить!??

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как поступить!??

Здравствуйте!
    Выписали из стационара с диагнозом : Купированная левосторонняя почечная колика.Был выписан под наблюдение районого уролога и терапевта.
    Соответственно, если будут установлены патологические изменения в анализах мочи и почек, то мне дают категорию "Г" по ст.78 с дальнейшим переосвидетельствованием в категорию "В" по ст.72...
    Мне делали УЗИ в больнице когда лежал и были выявлены диффузные изменения поджелудочной железы и мелкие конкременты левой почки

Если мне ВК отказывается давать категорию "Г" по ст.78 и отказывается направлять на дополнительные анализы : моча и УЗИ. И признают годным на этот призыв, то каковы мои дальнейшие действия?!
    Что и куда писать!?

Заранее благодарю!
    Последний раз редактировалось mr-facris; 07.10.2010 в 18:31.

Майор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 220 раз(а) в 215 сообщениях

По умолчанию Re: Как поступить!??

Цитата Сообщение от mr-facris Посмотреть сообщение
    Если мне ВК отказывается давать категорию "Г" по ст.78 и отказывается направлять на дополнительные анализы : моча и УЗИ. И признают годным на этот призыв, то каковы мои дальнейшие действия?!
    Что и куда писать!?

Заранее благодарю!
    Добрый день. Отвечаю на Ваш вопрос.
    Если Вы не согласны с решением призывной комиссии района то Вы можете обжаловать данное решение в призывную комиссию субъекта. Вы имеете право подать заявление для направления Вас на медицинское обследование. Вы имеете право обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке.
    Советую для написания жалоб и заявлений обратится к специалистам. (Самостоятельное решение вопросов может повлечь непредсказуемые последствия)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Как поступить!??

Хорошо! Спасибо!

Ваши права