Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Психиатр и обследование.


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Ковров
    Сообщений
    64
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Психиатр и обследование.

    По достижению 27 лет я пошёл оформлять военный билет. Мне дали направление на мед комиссию. При прохождении её у терапевта возникнул вопрос о моей статье поставленной в 2005 году. Но она сжалилась и поставила мне А. При прохождении психиатра он меня направляет на мед. освидетельствование во Владимир, потому что я сказал что у меня была попытка суицида в 1998 году, до этого от психиатра ни на какие обследования меня не направляли. Теперь хочу получить ответ:
    1) Можно ли не проходить мед освидетельствование во Владимире, так как достиг 27 лет?
    2) Какая группа мне грозит?
    3) И надо ли было проходить мед. комиссию при достижении 27 летнего возраста?

  2. #2
    Генерал-майор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,998
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

    По умолчанию Re: Психиатр и обследование.

    Цитата Сообщение от Price Посмотреть сообщение
    1) Можно ли не проходить мед освидетельствование во Владимире, так как достиг 27 лет?
    Вы должны пройти мед.обследование по направлению военкомата.
    Так, согласно п.4 ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.
    Цитата Сообщение от Price Посмотреть сообщение
    2) Какая группа мне грозит?
    Категорию годности будут выносить после медицинского обследования.
    Цитата Сообщение от Price Посмотреть сообщение
    3) И надо ли было проходить мед. комиссию при достижении 27 летнего возраста?
    Да, с целью определения категории годности к военной службе при зачислении в запас.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru