Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

подскажите пожалуйста


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    БРЯНСК
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию подскажите пожалуйста

    здравствуйте!у меня такая ситуация: в 2008г я уволился из армии по окончании контракта (контракт первый после окончания военного училища ) в звании ст.лейтенанта, его я получил в 2004г. В 2009г я устроился в СОБР таможенной службы, после аттестации мне восстановили звание ст. лейтенанта таможенной службы! Должность на которой я сейчас стою капитанская! ВОПРОС: Должны ли засчитать 4 года которые я проходил ст.лейтенантом в армии и присвоить мне капитана при постановке на должность в таможне?

  2. #2
    Генерал-майор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,998
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

    По умолчанию Re: подскажите пожалуйста

    Согласно п.1 ст.12 ФЗ "О СЛУЖБЕ В ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" специальные звания присваиваются сотрудникам таможенных органов в соответствии с занимаемыми должностями.

    Согласно п.8 этой же статьи Закона, очередное специальное звание сотруднику таможенного органа присваивается в последовательном порядке при соответствии указанного звания занимаемой должности и по истечении установленного срока выслуги в предыдущем специальном звании.

    Согласно п.13 этой же статьи Закона, запрещается устанавливать иной порядок присвоения специальных званий, кроме предусмотренного Федеральным законом " О СЛУЖБЕ В ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    БРЯНСК
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: подскажите пожалуйста

    т.е. исчисление выслуги до капитана идет заново с момента поступления на службу в таможню?

    Добавлено через 8 минут
    т.е. исчисление выслуги до капитана идет заново с момента поступления на службу в таможню?
    Последний раз редактировалось bob220481; 06.10.2010 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Генерал-майор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,998
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

    По умолчанию Re: подскажите пожалуйста

    Цитата Сообщение от bob220481 Посмотреть сообщение
    т.е. исчисление выслуги до капитана идет заново с момента поступления на службу в таможню?
    Да, по истечении установленного срока выслуги в предыдущем специальном звании.

  5. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

    bob220481 (07.10.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru