Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Синкопальные состояния

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Синкопальные состояния

В 2009 году осенью был призван в армию. Шел сам, не пытался даже косить. На призывном пункте прошел медкомиссию. Там же на призывном, у меня случился обморок (у меня до этого было 1 раз так), о обмороке на мед. комиссии в военкомате я не говорил, т.к. хотел служить. Меня с призывного отправили домой. На следующий день пришел в военкомат, отметится, меня послали к врачу с направлениями на обследование, было уже 25 декабря, в больницу не пошел, т.к. не хотел НГ там встречать. Короче отсрочку мне дали на год. Вчера опять был в военкомате на мед.комиссии, т.к. отсрочка кончилась. Там я узнал что у меня синкопальное состояние и нарушение ритма под вопросом. Дали направление в ОКД (кардиологию). За год я в армию идти передумал
    Вопросы:
    1) С синкопальными состояниями в армию берут?
    2) Как они диагностируются? Просто когда я не в предобморочном состоянии чувствую себя замечательно. Я же не могу по щелчку в обморок при врачах падать.
    3)Да, еще дали извещение с направлением для обследования и там есть такая формулировка "....В связи с этим прошу Вас предоставить ему время для прохождения курса обследования и повторного медецинского освидетельствования на приз. пункте такого то района к 9 часам 25 числа" это мне на обследование в больницу на эту дату идти или уже что бы я доделал обследование, и 25го с результатами в военкомат явился?
    Спасибо за консультацию!

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Синкопальные состояния

В зависимости от причины синкопального состояния, чаще всего берут. К-я невролога, кардиолога, эпилептолога, и доп. обследования. Должны быть готовы с результатами.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Синкопальные состояния

По ст.24п.В обмороки должны быть раз в месяц минимум и зафиксированы меддокументами(вызов скорой/неотложки).
    Цитата Сообщение от Kazar Посмотреть сообщение
    это мне на обследование в больницу на эту дату идти или уже что бы я доделал обследование, и 25го с результатами в военкомат явился?
    Это Вы должны уже в военкомат явиться с результатами обследования.

Ваши права