Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Из Лицея в ВУЗ


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Из Лицея в ВУЗ

    После девятого класса я ушел в лицей, там я проучился три года закончил среднее образование и получил начальное профессиональное, там же получил отсрочку. В этом году я поступил в престижный ВУЗ на бюджетное место. Дадут ли отсрочку в этом случае и почему? Что мне нужно предпринять?

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: Из Лицея в ВУЗ

    Здравствуйте, спасибо за вопрос.
    Право на отсрочку Вы потеряли на основании пп. а) п.2 ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.
    Чтобы не пойти в армию Вам необходимо получать отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по другим основаниям, предусмотренным ст.ст.23 и 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе (в частности по состоянию здоровью).

  3. Этот пользователь поблагодарил Александр Игоревич за это полезное сообщение:

    Tsygan (05.10.2010)

  4. #3
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: Из Лицея в ВУЗ

    Tsygan,
    А 18 лет тебе когда исполнилось?

  5. #4
    Рядовой

    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Из Лицея в ВУЗ

    Как раз в лицее в 2008 году

  6. #5
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: Из Лицея в ВУЗ

    Здравствуйте! Отсрочку, к сожалению, вам не дадут, так как действует правило - одна отсрочка по образованию.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru