Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Уклонение от службы

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Уклонение от службы

Ребят, помогите. Завтра у меня мед.комиссия, повестка у меня на руках, расписался. Переехал в другой город, живу с девушкой, поэтому найти меня не смогут, но. Если завтра не поеду, то мать у меня (со своей военной романтикой), угрожает мне больше не считать её матерью. Боится что меня поймают - посадят. Всё ищу способы отмазаться, и вытекают такие вопросы:
    • Если я завтра поеду в военкомат, а потом до призыва найду какой-то вариант, например справку, то смогу ли отмазаться? Просто будет странно что ничего небыло, а тут раз и ВИЧ какой-нибудь.
    • А если не найду варианта, и тупо не поеду на призыв, то ситуация будет хуже, чем если я вообще не поеду на мед.комиссию и призыв?
    • Хочу купить военник официально, это нужно в самом военкомате делать? А как и с кем договариваться?
    • Если я завтра не поеду никуда, и буду теряться пока не накоплю на военник, то я смогу потом появиться в военкомате со справкой или деньгами на военник? Ведь по сути меня должны в розыск объявить за уклонение.
    • Пацанов в Екатеринбург забирали, братьев, но мать их откупила, и платила по 9000 в месяц (за каждого или обоих, не помню). Кто что знает про такой способ? Где и с кем договариваться?
    • Я то не против отслужить, но, у меня девушка в жизни не будет одна жить, боюсь не дождётся так. А также на кону завершение работы с большим заработком. Учусь в универе на заочном дистанционном образовании, не представляю как в армии это делать. Ну и собственно время мне моё дорого. Поэтому пожалуйста, подскажите лучший способ во всей этой ситуации, как без ответственности и минимумом средств уклониться от службы. Ну или хотя бы получить отсрочку на следующий призыв, а там я уж заработаю...

Капитан
    Поблагодарить
    87
    Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Уклонение от службы

Если я завтра поеду в военкомат, а потом до призыва найду какой-то вариант, например справку, то смогу ли отмазаться? Просто будет странно что ничего небыло, а тут раз и ВИЧ какой-нибудь.
    Отправят на обследования с актом потвердите получите или отсрочку или военник

А если не найду варианта, и тупо не поеду на призыв, то ситуация будет хуже, чем если я вообще не поеду на мед.комиссию и призыв?
    Если получите повестку на отправку то да 100% уголовное дело

Хочу купить военник официально, это нужно в самом военкомате делать? А как и с кем договариваться?

Официально военник купить нельзя. А за дачу взяток сами знаете что. Только через проверенных людей и то не советую.

# Если я завтра не поеду никуда, и буду теряться пока не накоплю на военник, то я смогу потом появиться в военкомате со справкой или деньгами на военник? Ведь по сути меня должны в розыск объявить за уклонение.
    За 1 не явку по подписанной повестке обычно не чего не бывает и уголовное дело не смогут завести так как надо не однократная не явка тоисть 2 и болие раз

Пацанов в Екатеринбург забирали, братьев, но мать их откупила, и платила по 9000 в месяц (за каждого или обоих, не помню). Кто что знает про такой способ? Где и с кем договариваться?
    Это сугубо всё личное и не кто трипатся об этом не станет

Я то не против отслужить, но, у меня девушка в жизни не будет одна жить, боюсь не дождётся так. А также на кону завершение работы с большим заработком. Учусь в универе на заочном дистанционном образовании, не представляю как в армии это делать. Ну и собственно время мне моё дорого. Поэтому пожалуйста, подскажите лучший способ во всей этой ситуации, как без ответственности и минимумом средств уклониться от службы. Ну или хотя бы получить отсрочку на следующий призыв, а там я уж заработаю...
    У меня знакомы служит и учется заочно так его на сесию отпускают.

Отсрочку получить на 6 месецев 1 раз не тяжело
    Вот проверенный метод но правда деликатный
    1)Делаешь ссадину на лбу
    2)берешь с сабой кого нибуть
    3)Он звонит и говорит что ты у пал и потерял сознание вызывает скорую
    4)Ты говоришь что болит голова тошнит, куржется голова
    5)Они тебя отвозят в больницу и фиксируют сотрисение лежишь в больнице максимум неделю но можно и нележать тебе дают справку о сотрисении.
    6)Все отсрочка на пол года готова
    7)При хорошем стичении обстоятельст и жалоб невропотологу потом можно и Военник получить
    8)Сотресение проверить нельзя тока симптоматика.
    Последний раз редактировалось Dolphin31Rus; 03.10.2010 в 23:12.

3. Этот пользователь поблагодарил Dolphin31Rus за это полезное сообщение:

spygms (04.10.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    4

Отсрочку получить на 6 месецев 1 раз не тяжело
    Вот проверенный метод но правда деликатный
    1)Делаешь ссадину на лбу
    2)берешь с сабой кого нибуть
    3)Он звонит и говорит что ты у пал и потерял сознание вызывает скорую
    4)Ты говоришь что болит голова тошнит, куржется голова
    5)Они тебя отвозят в больницу и фиксируют сотрисение лежишь в больнице максимум неделю но можно и нележать тебе дают справку о сотрисении.
    6)Все отсрочка на пол года готова
    7)При хорошем стичении обстоятельст и жалоб невропотологу потом можно и Военник получить
    8)Сотресение проверить нельзя тока симптоматика.
    хм, а это мысль =)) А я проучился в технаре перед универом, и мне давали отсрочку при обучении. Это считается? Да и вдруг получиться, что по повестке только через неделю явился со справкой, и то заберут? =)

Добавлено через 1 минуту
    Официально военник купить нельзя. А за дачу взяток сами знаете что. Только через проверенных людей и то не советую.
    Ну да, понятно что в военкомате не стоит ларька с военниками. Я имел в виду что у должностных лиц, а не в переходе. Проверенные лица есть, но 150000р пока нет =))
    Последний раз редактировалось spygms; 04.10.2010 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение

Капитан
    Поблагодарить
    87
    Записей в дневнике
    1

м, а это мысль =)) А я проучился в технаре перед универом, и мне давали отсрочку при обучении. Это считается? Да и вдруг получиться, что по повестке только через неделю явился со справкой, и то заберут? =)
    Нет отсрочки по обучению и болезни это разное. Нет не заберут у тебя будет уважительная причина не явки а потом отсрочка для лечения

6. Этот пользователь поблагодарил Dolphin31Rus за это полезное сообщение:

spygms (04.10.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    4

Ох спасибо большое, разбавил моё убитое настроение надеждой =)))

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Dolphin31Rus Посмотреть сообщение
    У меня знакомы служит и учется заочно так его на сесию отпускают.
    Это незаконно. Военнослужащим не разрешается учиться.

Капитан
    Поблагодарить
    87
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Это незаконно. Военнослужащим не разрешается учиться.
    А я кому то говорил что это законно договорился и его заместо увалов и отпуска отпускают на сессию.
    Везде есть люди и даже в армии понять могут и помочь.

10. Этот пользователь поблагодарил Dolphin31Rus за это полезное сообщение:

spygms (04.10.2010)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    30
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от spygms Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите. Завтра у меня мед.комиссия, повестка у меня на руках, расписался. Переехал в другой город, живу с девушкой, поэтому найти меня не смогут, но. Если завтра не поеду, то мать у меня (со своей военной романтикой), угрожает мне больше не считать её матерью. Боится что меня поймают - посадят. Всё ищу способы отмазаться, и вытекают такие вопросы:
    • Если я завтра поеду в военкомат, а потом до призыва найду какой-то вариант, например справку, то смогу ли отмазаться? Просто будет странно что ничего небыло, а тут раз и ВИЧ какой-нибудь.
    • А если не найду варианта, и тупо не поеду на призыв, то ситуация будет хуже, чем если я вообще не поеду на мед.комиссию и призыв?
    • Хочу купить военник официально, это нужно в самом военкомате делать? А как и с кем договариваться?
    • Если я завтра не поеду никуда, и буду теряться пока не накоплю на военник, то я смогу потом появиться в военкомате со справкой или деньгами на военник? Ведь по сути меня должны в розыск объявить за уклонение.
    • Пацанов в Екатеринбург забирали, братьев, но мать их откупила, и платила по 9000 в месяц (за каждого или обоих, не помню). Кто что знает про такой способ? Где и с кем договариваться?
    • Я то не против отслужить, но, у меня девушка в жизни не будет одна жить, боюсь не дождётся так. А также на кону завершение работы с большим заработком. Учусь в универе на заочном дистанционном образовании, не представляю как в армии это делать. Ну и собственно время мне моё дорого. Поэтому пожалуйста, подскажите лучший способ во всей этой ситуации, как без ответственности и минимумом средств уклониться от службы. Ну или хотя бы получить отсрочку на следующий призыв, а там я уж заработаю...
    эх..бросай девушку!Армейские человеки тебя поймут

Рядовой

Поблагодарить
    4

Dolphin31Rus, а сотрясение точно только диагнозируется? Не делают снимков всяких для выводов? А также, вызвав скорую, когда она приедет, нужно быть в сознании? И сразу говорить что тошнит и болит голова? А то вдруг не увезут в больницу. И как в больнице отзываться о своём самочувствии? То же самое говорить? Сколько дней это делать?
    А также, вот я родом из одного города, сейчас живу в другом. Я ведь не смогу здесь такое проделать, т.к. нет ни полиса, ничего другого отсюда? Да и справку когда напишут отсюда, то военкомат не поймёт почему она из другого города. Может лучше тогда поехать в родной город, и там всем этим заниматься?

Капитан
    Поблагодарить
    87
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от spygms Посмотреть сообщение
    Dolphin31Rus, а сотрясение точно только диагнозируется? Не делают снимков всяких для выводов? А также, вызвав скорую, когда она приедет, нужно быть в сознании? И сразу говорить что тошнит и болит голова? А то вдруг не увезут в больницу. И как в больнице отзываться о своём самочувствии? То же самое говорить? Сколько дней это делать?
    А также, вот я родом из одного города, сейчас живу в другом. Я ведь не смогу здесь такое проделать, т.к. нет ни полиса, ничего другого отсюда? Да и справку когда напишут отсюда, то военкомат не поймёт почему она из другого города. Может лучше тогда поехать в родной город, и там всем этим заниматься?
    В яндексе или гугле набери симптомы сотрясение.
    Да когда скорая приедить будь в сознании скажешь что все мутно помнишь голова кружится, болит тошнит , рвота. В больнице сделают эхоКГ и все. понему только можно тяжелой степени сотрясение выявить. Много знакомых таким методом получили отсрочки да и тут я уже не первому тебе советую почитай форум люди отписывались что бес проблем получали отсрочки на лечение

14. Этот пользователь поблагодарил Dolphin31Rus за это полезное сообщение:

spygms (04.10.2010)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права