Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

В в. билете 2007 года написано, что нужно пройти переосвидетельствование в 2010 году


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию В в. билете 2007 года написано, что нужно пройти переосвидетельствование в 2010 году

    В в. билете 2007 года написано, что нужно пройти переосвидетельствование в 2010 году. Если закон вышел в 2005 году, то почему эти .... такое пишут в билете, выданном в 2007 году? Признан огр. годным к в.с. по статье 123-03.
    Можно ли игнорировать эту пометку в в. билете (повестки не было).

  2. #2
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: В в. билете 2007 года написано, что нужно пройти переосвидетельствование в 2010 году

    Цитата Сообщение от ogrgoden Посмотреть сообщение
    Можно ли игнорировать эту пометку в в. билете
    Не только можно, но и нужно.
    Цитата Сообщение от ogrgoden Посмотреть сообщение
    повестки не было
    переосвидетельствование отменено, поэтому повестки и не было.

  3. #3
    Полковник
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,154
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

    По умолчанию Re: В в. билете 2007 года написано, что нужно пройти переосвидетельствование в 2010 году

    Добрый день. с 1 января 2005 года переосвидетельствование отменено.
    Последний раз редактировалось Русакова Ольга; 12.10.2010 в 11:51.

  4. #4
    Рядовой
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: В в. билете 2007 года написано, что нужно пройти переосвидетельствование в 2010 году

    Цитата Сообщение от ****** ***** Посмотреть сообщение
    Добрый день. с 1 января 2008 года переосвидетельствование отменено.
    с 2006

  5. #5
    Полковник
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,697
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

    По умолчанию Re: В в. билете 2007 года написано, что нужно пройти переосвидетельствование в 2010 году

    Цитата Сообщение от rusik55 Посмотреть сообщение
    с 2006
    Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 года № 886 абзац первый п. 38 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 года № 123, утратил силу с 1 января 2005 года. В этом абзаце было указано: «граждане, признанные при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе и зачисленные в связи с этим в запас, до достижения ими 27-летнего возраста подлежат обязательному медицинскому освидетельствованию раз в 3 года».
    Последний раз редактировалось Артем Давыдовский; 12.10.2010 в 11:25.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #6
    Рядовой

    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 36 Re:нужно ли служить с категорией В (ничего не изменилось в законе?)

    получил военный билет 30 мая 2005 года, где указана категория В, а сегодня 05 ноября 2010 г получил повестку из вк, где написано, что подлежу призыву на военную службу и обязан явиться в вк. Что бы это значило? имеют ли право меня призвать? Заранее благодарю!

  7. #7
    Младший лейтенант
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Неизвестный город
    Сообщений
    381
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 67 раз(а) в 66 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: нужно ли служить с категорией В (ничего не изменилось в законе?)

    Цитата Сообщение от джоник Посмотреть сообщение
    имеют ли право меня призвать?
    нет, призвать Вас не могут. Как написано выше, переосвидетельствование отменено.

  8. Этот пользователь поблагодарил Gamer за это полезное сообщение:

    джоник (07.11.2010)

  9. #8
    Рядовой

    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: В в. билете 2007 года написано, что нужно пройти переосвидетельствование в 2010 году

    Большое спасибо!!!!

  10. #9
    Рядовой

    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: нужно ли служить с категорией В (ничего не изменилось в законе?)

    огромное спасибо!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru