Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Подскажите.Годен ли я в данной ситуации?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подскажите.Годен ли я в данной ситуации?

Здравствуйте.Мне 19 лет
    Подскажите пожалуйста годен ли я с данными проблемами со здоровьем либо мне все таки могут присвоить категорию В?

1) (самое главное) проблемы с сердцем. начались с начала 2009 года после приступа. Проходил лечение,обледование в поликлиннике и кардиоцентре.
    в период болезни пульс доходил до 120(может и больше,уже не помню) ударов. давление было 140/90 и выше.
    Лечение весной 2009 завершилось,но все же след остался. Тахекардия,Синусовая Аритмия,Шумы итд. Часто боли,покалывания,ночью иногда не могу уснуть изза того как бьется сердце,тяжело дышать иногда. Пульс в спокойном состоянии - 80-90,часто повышенное давление
    с июля 2010 опять начались проблемы. часто давление,пульс дома может и до 100 доходить

2) Плоскостопие 2 степени
    3) Артроз 1 степени
    4) Хроническая Аллергия. Делали пробы в детстве и в 2000ых годах. Реакция на травы,на пыльцу,на красители,на некоторые препараты.
    Из допустим 24ёх проб (точное количество не помню) примерно 20 точно выдают реакцию.
    лет в 15 был приступ от конфет. вызывали скорую.
    Летом реакция как говорится "На лицо". Слезятся глаза,слепляются по ночам,чешутся. Сопли "ручьем". Краснеют глаза.

1 октября был в военкомате и получил направление в кардиоцентр. опять буду обследовать сердце и будут потом уже по мне решать,годен или нет...
    но пока хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо заранее!

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите.Годен ли я в данной ситуации?

К сожалению ваших данных для каких-либо выводов не достаточно. Необходимо знать конкретные диагнозы врачей, у вас пока только жалобы, кроме плоскостопия 2.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите.Годен ли я в данной ситуации?

Заключение от кардиолога выложите, но там шансов пока что нет.
    Аллергия должны быть на несколько пищевых продуктов, входящих в основной армейский рацион(крупы, кура, говядина, белок, рыба, морковь и т.п.).

Ваши права