Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Подскажите как попасть туда, куда хочу...

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 32 Подскажите как попасть туда, куда хочу...

В общем, опишу суть проблемы... этой осенью собрался отдать долг Родине. Кратко о себе... 20 лет, со здоровьем у меня проблем практически нет, рост хороший 187, вес порядка 76 ну это после лета, а так во время тренировок довожу до 80 кг. С детства занимаюсь спортом, лёгкая атлетика, самбо, на данный момент кикбоксинг, но к сожалению грамоты и подтверждению найдутся только на лёгкую атлетику и на самбо, причём за большой давностью, ибо всё остальное было утеряно в связи с многочисленными переездами. Единственный минус, причём очень большой - это зрение... левый глаз видит отлично, а вот правый подвёл, итого, близорукость на 1 глаз (-2). А хотелось бы отслужить в какой нибудь хорошей части... хорошей не в том смысле, чтобы полегче было, а в том, чтобы и пороха понюхать и для себя что-нибудь вынести, иду в армию для себя родимого по собственному желанию (беру академ -никак не свзяно с "неуспеваемостью")... то есть хотелось бы попасть в ВДВ, МП, в идеале возможен переход в более элитные части, например с МП в ДШБ после полугода на контракт. В связи со всем этим, собственно, вопрос: как скрыть в военкомате (и есть ли такая возможность?) свои проблемы с правым глазом.... кто делал что либо подобное, пожалуйста, отпишитесь ! заранее благодарен!
    Последний раз редактировалось Максим90; 29.09.2010 в 12:37.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: Подскажите как попасть туда, куда хочу...

не судьба попасть тебе в "элиту"

Сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

поговори с врачами, а именно с окулистом, во время медкомиссии, скажи вот так и так, думаю войдут в положение.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Нужно будет попробовать... а если там таблицу выучить?) или они проверяют не только по старинке...

Сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

по старинке. выучить таблицу это вариант :)

Старшина

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях

Еще они рассматривают глазное дно. Если таким образом ниче там не увидят, тогда выучить вариант Последние 2 строки туда и в обратном направлении выучи, больше они ниче и не спрашивают
    6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС
    Служба. РВСН, старший механик ЗАС.
    8.11.11 уволился.
    11.11.11 - я дома

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от Максим90 Посмотреть сообщение
    В общем, опишу суть проблемы... этой осенью собрался отдать долг Родине. Кратко о себе... 20 лет, со здоровьем у меня проблем практически нет, рост хороший 187, вес порядка 76 ну это после лета, а так во время тренировок довожу до 80 кг. С детства занимаюсь спортом, лёгкая атлетика, самбо, на данный момент кикбоксинг, но к сожалению грамоты и подтверждению найдутся только на лёгкую атлетику и на самбо, причём за большой давностью, ибо всё остальное было утеряно в связи с многочисленными переездами. Единственный минус, причём очень большой - это зрение... левый глаз видит отлично, а вот правый подвёл, итого, близорукость на 1 глаз (-2). А хотелось бы отслужить в какой нибудь хорошей части... хорошей не в том смысле, чтобы полегче было, а в том, чтобы и пороха понюхать и для себя что-нибудь вынести, иду в армию для себя родимого по собственному желанию (беру академ -никак не свзяно с "неуспеваемостью")... то есть хотелось бы попасть в ВДВ, МП, в идеале возможен переход в более элитные части, например с МП в ДШБ после полугода на контракт. В связи со всем этим, собственно, вопрос: как скрыть в военкомате (и есть ли такая возможность?) свои проблемы с правым глазом.... кто делал что либо подобное, пожалуйста, отпишитесь ! заранее благодарен!
    Доброго времени суток.
    Для службы в ВДВ, МП требование:-степень годности по состоянию здоровья у Вас должно "А-1", в том числе и по зрению.
    Обратитесь в глазной центр и проконсультируйтесь о возможностях улучшения зрения...-

Желаю удачи.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

У меня проблема такова. У меня категория "А" . Я хочу пойти на службу в ВВС , войска связи , или МВД но не в ВДВ, потому что я не подхожу по параметрам( рост 171 и вес 52 кг). В военкомате мне задали такой любопытный вопрос-как я отношусь к элитным войскам? . Ну я сказал норм ( с перепугу естественно). Но больше у меня душа лежит в ВВС, так как своего рода хочу продолжить нашу традицию. Что мне делать чтобы попасть туда ? Ну и можно в МВД. Заранее спасибо.

Сержант

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

чтобы попасть в ввс?)))) ничего не делать, туда обычно приписывают тех у кого группа здоровья не очень, б-3 там например, меня туда приписали.

Капитан
    Поблагодарить
    4,177
    Поблагодарили 4,493 раз(а) в 879 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Skazlipop Посмотреть сообщение
    не судьба попасть тебе в "элиту"
    Ничего подобного . Сейчас столько нарушений на ПК , могут в любые части призвать с заниженной категорией здоровья . В ДШБ где служит мой сын , парень с кучей болезней призвался и служил два месяца , пока его мать не обратилась в прокуратуру . Парня того ,потом в госпиталь положили и после перекомиссии в другую часть перевели .

11 ОДШБр ,разведрота
    Дембель апрель 2011г.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права