Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

13-я при переводе


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    58
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию 13-я при переводе

    Здравствуйте! Переведен к новому месту службы в ВУЗ на "не воинскую должность без приостановления военной службы". Здесь мне сказали, что 13-я за период службы до прибытия сюда выплачиваться не будет (в выписке указано, что "достоин") и мне её должны были выплатить по предыдущему месту службы. Так ли это?

  2. #2
    Младший сержант

    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: 13-я при переводе

    Цитата Сообщение от Yuri4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Переведен к новому месту службы в ВУЗ на "не воинскую должность без приостановления военной службы". Здесь мне сказали, что 13-я за период службы до прибытия сюда выплачиваться не будет (в выписке указано, что "достоин") и мне её должны были выплатить по предыдущему месту службы. Так ли это?
    По смыслу назначения и перемещения военнослужащих не на воинскую должность без приостановления военной службы финансистам воинской части следовало руководствоваться ст. 225 приказа МО РФ от 30.06.2006 г. № 200, а не ст. 228, как это сделали они.
    Должностные лица ВУЗа правы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Григорий Белогуров за это полезное сообщение:

    Yuri4 (28.09.2010)

  4. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    58
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 13-я при переводе

    В части просят справку из ВУЗа, что мне здесь не положено со ссылкой на приказ. Т.е. в справке нужно будет указать: "согласно ст. 225 приказа МО РФ от 30.06.2006 г. № 200". Так?
    Последний раз редактировалось Yuri4; 28.09.2010 в 15:28.

  5. #4
    Младший сержант

    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: 13-я при переводе

    Цитата Сообщение от Yuri4 Посмотреть сообщение
    В части просят справку из ВУЗа, что мне здесь не положено со ссылкой на приказ. Т.е. в справке нужно будет указать: "согласно ст. 225 приказа МО РФ от 30.06.2006 г. № 200". Так?
    Просить могут что угодно. Разъясните "специалистам", что Ваше назначение не подпадает под действие ст. 228.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    58
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: 13-я при переводе

    Цитата Сообщение от Григорий Александрович Посмотреть сообщение
    Просить могут что угодно. Разъясните "специалистам", что Ваше назначение не подпадает под действие ст. 228.
    Попытаюсь. Завтра позвоню. Потом отпишусь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru