Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

помогите

maxpayne
    Гость

По умолчанию помогите

МНЕ 21 ГОД ЗОВУТ МАКСИМ Я ИЗ Г.БЕЛГОРОДА. ЛЕТ МНЕ 21 ПРИПИСНОГО НЕТ И НЕБЫЛО.В ВОЕНКОМАТЕ НЕБЫЛ НИКОГДА.ОТЦА НЕТ С 2 ЛЕТ.МАТЬ УМЕРЛА В 16 ЛЕТ. ЖИВУ С БОЛЬНОЙ БАБУШКОЙ И ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРИ КОРМИЛЬЦА.УЧУСЬ НА 4 (ПОСЛЕДНЕМ КУРСЕ В СГУ ТАМ ОТСРОЧКА ЕСТЬ).10 СЕНТЕБРЯ ЖЕНИЛСЯ.ДЕТЕЙ ПОКА НЕТ.ПАСПОРТ ПОМЕНЕН ПОСЛЕ 20 ЛЕТ.В ВОЕНКОМАТ ИТДИ НЕ ОХОТА.А ПОВЕСТКА ПОСЕТИЛА МЕНЯ НА РАБОТЕ.ОНИ ПЕРЕДАЛИ СВЕДЕНИЯ ОБО МНЕ В ВОЕНКОМАТ И ХОТЕЛИ ЧТО Б Я ЕЕ ПОДПИСАЛ НО Я НЕПОДПИСЫВАЛ.ТОГДА ОНИ СКОЗАЛИ ЧТО МОГУТ ПРИЕХАТЬ И ПОД КОНВОЕМ МЕНЯ ЗАБРАТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ СИЖУ ЖДУ.

1) ОФОРМИТЬ ОПЕКУНСТВО НАД БАБУШКОЙ, НО У НЕЕ ЕСТЬ ДЕТИ ХОТЯ СНЕЙ ЖИВУ ТОЛЬКО Я?

2) КЛЕПАНУТЬ РЕБЕНКА?

3)ВЫПИСАТСЯ И СТАТЬ БОМЖОМ ДО 27 (ЕСТЬ СВОЙ БИЗНЕС ПРОТЯНУ)

4) БОЛЕЗНИ ТОЛЬКО ПСОРИАЗ ИЛИ СЕБОРЕЯ НА ГОЛОВЕ, А ТАК ЗДОРОВ КАК БЫК (ХА-ХА)

5) ИЛИ????

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЛУЧШЕ НА ЯЩИК BELMAXPAYNE@MAIL.RU

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

если у тебя псориаз и есть акт из больницы это достаточно для откоса от армии ст62 б или в

Олеся
    Гость

Скажите пожалуйста: 1.Возможно ли успеть оформить отсрочку или освобождение от армии за 2-е недели до конца этого призыва? (или уже не успеем, т.к. мы еще даже не начинали этим заниматься?)
    2.Обязательно ли этим заниматься во время призыва?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

для решения возникшей проблемы целесообразно обратиться к специалистам. в частности вам смогут помочь в одном из офисов, адреса которых указаны на нашем сайте.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    79
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: помогите

Цитата Сообщение от maxpayne

3)(ЕСТЬ СВОЙ БИЗНЕС ПРОТЯНУ)
    эм и что тогда паритсья 5000 - 6000$ военник твой ..... =) но смотри черевато ето всё надо знать как давать и каму :)

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

подобные цены только в Москве и не везде.

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    79
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях

Цитата Сообщение от Куканов Игорь
    подобные цены только в Москве и не везде.
    а если так сказать давать взятку то что надо говорить и каму и как давать?

beljunkman
    Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ:

Мне уЖЕ 23 Года,ВОЗРАСТ МОЙ ИЗМЕНИЛСЯ КАК И МОЙ НИК, НО ДЕЛА В СЛЕДУЮЩИМ: В вовенном комисариате небыл ниразу не от школы нисам.... неимею ни приписного не военного темболее....
    в 2005 году работал в гос учереждениее в которе пару раз приходили повестки но я их неподписал.... после уволился...домой их неполучал неразу....
    живу с женой и бабушкой, есть ребенок 7 мес... окончил я вуз и до вуза училише, отсрочки некуда и некому непредоставлял.... домой повестки неприходили и звонков с военкомата небыло, дело в военкомате или как там ее анкеты наменя нет... в приписном или военном я ненуждаюсь так как работаю на себя... что делать??? отсрочка по ребенку мне поможет только до 25-26 лет.....

так нелегче если вдруг меня начнет доставать военкомат что нефакт, поити учится опять в институт и взять отсрочку по учебе?????

помогите я всметении..... задавайте вопросы если вам что то непонятно я дополню....

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 373 раз(а) в 342 сообщениях

Цитата Сообщение от Андрей Николаевич Посмотреть сообщение
    а если так сказать давать взятку то что надо говорить и каму и как давать?
    Никому взятку давать нельзя! Это преступление и, если у Вас деньги возьмут, а услугу не окажут, вернуть деньги с помощью правоохранительных органов не сможете (т.к. в этом случае будете сами привлечены к ответственности).

Достаточно обратиться за помощью к квалифицированным юристам, которые смогут отстаять Ваши интересы за гораздо меньшие деньги и помогут ЗАКОННЫМ способом освободиться от призыва. В частности такие услуги оказывает наша Специализированная коллегия адвокатов "Призывник".

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 373 раз(а) в 342 сообщениях

Цитата Сообщение от beljunkman Посмотреть сообщение
    живу с женой и бабушкой, есть ребенок 7 мес... окончил я вуз и до вуза училише, отсрочки некуда и некому непредоставлял.... домой повестки неприходили и звонков с военкомата небыло, дело в военкомате или как там ее анкеты наменя нет... в приписном или военном я ненуждаюсь так как работаю на себя... что делать??? отсрочка по ребенку мне поможет только до 25-26 лет.....

так нелегче если вдруг меня начнет доставать военкомат что нефакт, поити учится опять в институт и взять отсрочку по учебе?????

помогите я всметении..... задавайте вопросы если вам что то непонятно я дополню....
    Если Вы не оформите отсрочку для воспитания ребенка до 3-ех лет сейчас, то в 2008 году этого сделать уже будет нельзя. Оформление отсрочки даст возможность не думать о военкомате 2,5 года, за которые сможете подготовить документы, необходимые для оформления освобождения от призыва по состоянию здоровья.

Кроме того, если у Вашей бабушки нет никого, кроме Вас, то имеете право на отсрочку для ухода за ней.

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

11. Этот пользователь поблагодарил Бурин Игорь за это полезное сообщение:

beljunkman (27.06.2007)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права