Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

В каком порядке все делается?

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию В каком порядке все делается?

Здравствуйте! Я скоро пойду в военкомат, у меня в медкарте есть такие диагнозы как социофобия и компульсивное расстройство это относится к психике. Я покажу их психологу, если отправят на доп. обследование, там врачей психотерапевтов интересует что у меня записанно в карте или им не важно и они просто сами оценивают состояние? Еще вопрос, обязательно нужно предоставлять оригинал мед карты или можно ограничиться копией?

Заранее спасибо за опытный ответ, просьба "патриотов" не наганять жуть.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: В каком порядке все делается?

Состояние будут оценивать самостоятельно + записи в мед. документах. Можно копии, но оригинал должен быть с собой.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Диагноз будут ставить на основании обследования на данный момент и с учётом предыдущих заключений.Показывать можно оригинал карты, но оставляете ксерокопию.

Ефрейтор

Поблагодарить
    8

Всем здравствуйте опять! Рассказываю Вам свой поход. Хочу чтобы врач чтонибудь посоветовал. Буду благодарен
    Вобщем был в ВК там психолог посмотрел мое дело послушал, карту мою посмотрел. Сказал ну что в ПНД тебя направляем? Я говорю ну да наверное, вам лучше знать. Тот мне, а что это тебе дает? Я говорю мол не знаю раз необходимо в ПНД значит пойду, вобщем выписал путевку, мою социофобию он описал по своему конечно в слух писал: Боится публичных выступлений, общее тревожное состоянее, замкнутый и т.д. Я его спросил у меня еще компульсивное расстройство, он говорит я это добавил. Хотя я в самом начале истории своих жалоб врачам всегда говорил что от того что на работе разговариваю с сотрудниками начинает сильно биться сердце и болит голова, прихожу в ступор от общения и холод по телу, а потом голова опять болит и тресется.
    Пришел в дурдом, дядька открыл дверь, я с ним сел начал общаться, тот где лечился на что жалуешься? Я иму говорю - боюсь разговаривать с людьми, лечился там то там то. Спросил есть друзья девушка, я говорю нет девушки нет. друзей почти нет.

Дальше меня завели в коридор с решоткой где психи сидят, они удивленно меня рассматривали. Встретил меня зав отделением, с ним пошел разговаривать.

Вот с ней мы интересно пообщались. Она вобщем говорит давай детскую карту, я ей типа уже потерял давно, говорю вот моя взрослая карта. Та все таки взяла взрослую.
    Такая говорит ну и что, боится публичных выступлений!!! Я сижу такой в недоумении, вобщем слушаю, смотрю что она там делает, такая это кто это тебе написал органическое расстройство личности, это видимо в путевке написали, в карте я читал этого не было.

Дальше начала спрашивать много чего, всего щас не расскажу. Выделю только некоторое:

У тебя говорит как с памятью, провалы бывают?
    Я: да бывают, объяснил ей пример.
    В школе дружил, общался?
    Я: особо не общался, вобщем лошком типо был замкнутым.
    Как жару, поездки переносишь?
    Я: плохо, голова болит.
    Какая родня у тебя среди мужиков?
    Я говорю: мол отец да глюков напивался постоянно, бошку сносило.
    Еще спросила: пьешь, амнезии утром бывают?
    Я говорю: пью, амнезии утром бывают.
    Она харрактеристику такая посмотрела с работы, там написанно несобранный, необщительный, спрашивает с работой справляешься?
    Я: вобщем да (ну просто решил так лучше ответить)

Пойду скоро анализы сдавать, интересно что дальше будет.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Отношение как обычно предвзятое, продолжайте предъявлять свои жалобы, всё будет зависеть от дальнейших консультаций.

Ефрейтор

Поблагодарить
    8

Здравствуйте! Я закончил обследование. Написали на справке для военкомата f60.11. Что это значит? с этим я годен?

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

Вы правильно написали?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    8

Да правильно. Я читал, это растройство личности, тоже самое что f60.1, только циферка 1 на конце обозначает компенсированную стадию.

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

это у Вас 18 статья, она не призывная, но могут быть проблемы при устройстве на работу
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

10. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Афанасьевна за это полезное сообщение:

ГеройРембо (27.10.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    8

Через 2 недели в военкомат посмотрю что там будет. Многие ребята наверное смотря эту ветку подумают что мне не повезло, но все же я хочу поблагодарить этот форум, он реально помогает молодым, если бы я жил в столице не пожалел бы воспользовался платными услугами этой компании. Отдельное спасибо вот этой ветке http://prizyvnik.info/forum/showthre...E5%E2%F0%EE%E7 и пользователю Акувшук. Кто реально не хочет в армейку идти, читайте, там написанно что и как делать. Возможно у меня будут еще вопросы, так что не прощаюсь.

Добавлено через 17 минут
    Пока не забыл. Как попросить в военкомате "расшифровку статьи" или как это называется? Вобщем бумагу которую просят работодатели.
    Последний раз редактировалось ГеройРембо; 27.10.2010 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права