Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Берут ли в армию с синдромом Фролея

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Берут ли в армию с синдромом Фролея

Здравствуйте, уважаемые врачи!!!
    Этой осенью мне предстоит идти в военкомат, и поэтому я решил обследовать свои почки. Они меня давно беспокоили, а этим летом боли в поясничной области обострились и участились. Боли начинаются при физической нагрузке, так как организм нагревается, а вот поясничный отдел охлаждается быстрее тела и ужасно ноет.
    Обратился в районную поликлиннику, все анализы у меня оказались хорошие, только узи почек показали что у меня пиелокаликлэктазия почек справа. Далее сделал изотопную ренографию, по результатам которой нефролог поставил ассиметрию справа, затем сделал обзорную внутривенную урографию, хронического пиелонифрита в облатстной поликлинике не обнаружили, а поставили синдром Фролея. Затем еще раз сделал узи и анализы сдал, анализы также в норме, узи толком ничего не показало. Нефролог написал что хрон пиелонифрита нет, затем уролог поставил диагноз: Двусторонний синдром Фролея с нарушением уродинамики. Все данные у меня на руках: ренография, узи, описание в/в урограммы.
    А теперь уважаемые врачи скжите пожалуйста берут ли с таким диагнозом в армию, а может нужно еще какие обследование?
    и еще, мне не назначили никакого лечени ни таблеток ничего, то лечения такой синдром не предусматривает или толюко ограничение своего образа жизни?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Берут ли в армию с синдромом Фролея

Здравствуйте.Аномалия Фрейли,если Вы ее имеете ввиду,это наличие дополнительного сосуда в верхнем полюсе почки,при этом пиелэктазия (расширение лоханок)носит характер нарушения функций,тем более,что она сочетается с нарушением уродинамики.Так что можете претендовать на категорию "В" по статье 80.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

Maxim74 (27.09.2010)

Ваши права