Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Приложение 30 п. 34 на сентябрь

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Приложение 30 п. 34 на сентябрь

Добрый день. Пришла повестка приложение 30 п. 34 для уточнения документов воинского учета. Пришла на сентябрь. Что это они собрались уточнять? Я собираюсь идти в армию, но желательно в конце октября, если я приду по этой повестке мне могут вручить следующую сразу на первое октября? (на мед комиссию). Так же там указано иметь кучу документов в том числе приписной. Приписной я свой давно потерял, и если я приду без документов, какие меры могут принять? Спасибо.

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

По умолчанию Re: Приложение 30 п. 34 на сентябрь

За утрату приписного может быть наложен административный штраф (ст.21.7 КоАП РФ): до 500 руб.

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

По умолчанию Re: Приложение 30 п. 34 на сентябрь

Цитата Сообщение от Povar Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пришла повестка приложение 30 п. 34 для уточнения документов воинского учета. Пришла на сентябрь. Что это они собрались уточнять? Я собираюсь идти в армию, но желательно в конце октября, если я приду по этой повестке мне могут вручить следующую сразу на первое октября? (на мед комиссию). Так же там указано иметь кучу документов в том числе приписной. Приписной я свой давно потерял, и если я приду без документов, какие меры могут принять? Спасибо.
    по повесткам присланным по почте вы не обязаны являться. так что забейте на это и идите сами когда захотите.

Ваши права