Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Шансы на победу в конкурсе - это важно!

Рядовой
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях

Icon 21 Шансы на победу в конкурсе - это важно!

Как я понимаю все уже в курсе, кто почти победил - администратор сайта http://yuliadorosh.ru/ и хороший знакомый еще одной певицы местного значений товарищ Budrin

Такое количество голосов как он получает, можно перебить лишь одним способом, всем дружно выбрать одну работу и голосовать за нее. Понятное дело это сложно, сложно отказаться от своих шансов на победу и дать шанс кому-то, но иначе никак. Тут вопрос справедливости, не знаю как для вас, а мне это важно, тут есть не менее достойные работы и мне бы хотелось настоящего конкурса и честной борьбы учитывая таланты, а не связи. Поэтому предлагаю голосование, тут я приведу работы, по моему мнению достойные победы. Если есть еще какие-то варианты - говорите. Определяться надо быстро.

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_179.html

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_46.html

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_182.html лично симпатизирую этой работе

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_142.html ну и свою работу тоже предложу, было бы лицемерно напрашиваться на предложение с вашей стороны.

Все работы сугубо имхо, если есть еще варианты - предлагайте.
    Кто будет голосовать - отписывайтесь за кого, потом подсчитаем голоса и определим ту работу которая попробует победить нынешнего лидера.

Короче спрошу так, есть желающие надрать задницу и восстановить справедливость?
    - "Та война справедлива, которая необходима, то оружие священно, на которое последняя надежда."
    Николо Макиавелли.

- Больше всего подлостей совершается в борьбе за справедливость.

Прапорщик

Поблагодарить
    63
    Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях

По умолчанию Re: Шансы на победу в конкурсе - это важно!

Я что-то не понял, а почему за одну? Главное не голосовать за работу товарища Будрина, ну или голосовать единичкой.

Рядовой
    Поблагодарить
    9

Потому, что за него голосует куча людей, он разместил рекламу своей работы на сайте и группе вконтакте. Мы при всех усилиях поодиночке не соберем столько голосов к своим работам. Посмотрите, у него 4 рейтинг, а у нас максимум 3 бала, тут шансов нет, кроме как подымать рейтинг одной работы и набирать для нее же голоса! 200-300 человек в день отдают за него свои голоса =(

Ну поставь ему единичку увидишь, что даже рейтинг у него не измениться, я больше чем уверен хотя и не проверял, думаю 4 бала у него, а не 5 потому, что тут и так все его колируют =) Моя работа на первом месте повисела часа так 3 с 5 звездами, до сих пор не могу из 3х балов вылезти. А у него 4 бала средняя оценка, вот и посчитай сколько за него голосуют.
    - "Та война справедлива, которая необходима, то оружие священно, на которое последняя надежда."
    Николо Макиавелли.

Прапорщик

Поблагодарить
    63

Цитата Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
    Потому, что за него голосует куча людей, он разместил рекламу своей работы на сайте и группе вконтакте. Мы при всех усилиях поодиночке не соберем столько голосов к своим работам. Посмотрите, у него 4 рейтинг, а у нас максимум 3 бала, тут шансов нет, кроме как подымать рейтинг одной работы и набирать для нее же голоса!
    Да почему одной-то? Цель-то не вытянуть чью-то работу на 1 место, а опустить ниже работу будрина. Что 100 человек будут ежедневно голосовать за одну работу, что за четыре - разницы никакой. Главное чтобы они ежедневно голосовали именно за эти 4 работы например. А уж если вытягивать именно чью-то одну работу, то логично было бы вытягивать именно ту, которая занимает второе место после будринской. Макиавелли, ты кстати от него тоже не отставай. Размести там ссылку на свое сочинение на других ресурсах, которые посещаешь. Не вижу в этом ничего зазорного.

Капитан
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 266 раз(а) в 172 сообщениях

Нечестным конкурсантам буду каждый день минусовать по 1 Предлагаю также сделать всем.

Добавлено через 1 минуту
    А вообще чтобы голосование было честным, необходимо уменьшить значимость голоса только зарегистрировавшихся пользователей в 10 раз.
    Последний раз редактировалось S1337; 26.09.2010 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение

Прапорщик

Поблагодарить
    63

Цитата Сообщение от S1337 Посмотреть сообщение
    А вообще чтобы голосование было честным, необходимо уменьшить значимость голоса только зарегистрировавшихся пользователей в 10 раз.
    Согласен, или вообще допускать к голосованию только тех, кто зарегистрировался на форуме до начала голосования. Тогда бы выбирали действительно лучшую работу, а не ту, которую больше всего пропиарили на сторонних ресурсах.

Рядовой
    Поблагодарить
    9

Уже разместил, но все равно нет такого потока людей, он в очень кошерных местах разместил, у меня таких возможностей нет, а обычные ссылки по группа контакта не эффективны.

Надо не только "опускать его работу", но и при этом поднимать одну. Неужели вы думаете, что все тут ему колы не ставят?) Ставят еще как, ну толку-то. Надо именно поднимать рейт одной работы, даже если это будет не моя работа, буду из принципа делать все как для себя, что бы по честному было.
    Николо Макиавелли.

Рядовой
    Поблагодарить
    509
    Поблагодарили 719 раз(а) в 475 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

Помогите вырастить пожалуйста дерево для любимого http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/4727357154

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗУМНО РОДНОЙ МОЙ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!

Оффтоп

Помогите вырастить пожалуйста дерево для любимого http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/4727357154

Капитан
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 266 раз(а) в 172 сообщениях

еще нашел объявление по этому же конкурсанту:
    Цитата Сообщение от http://www.nulled.ws/showthread.php?t=191181
    Ребята и Девушки! Надо помочь парню голосованием, чтоб его не забрали в армию, у него есть на то причины.
    Там не трудно голосовать (20 секунд), прямо на этой странице: http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_119.html
    Регистрироваться НЕ НАДО, требуется просто нажать на "голосовать" и на звездочку с правой стороны, которая соответствует оценке 5 (так можно делать раз в сутки в течение 19-ти дней).
    1 голос = 1 ip адрес, так что можно и по n раза =)
    Последняя строчка уж точно наводит на определенный мысли.
    19 дней по 20 секунд я потрачу, чтобы поставить вам единичку за ваше сочинение.
    Ах да, тут же 1 ip = 1 голосу.... ХМ... ну что же думаю даже больше потрачу.

Добавлено через 11 минут
    Только я написал это сообщение, как строчку с ip адресом удалили с того форума
    Последний раз редактировалось S1337; 26.09.2010 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение

10. Этот пользователь поблагодарил S1337 за это полезное сообщение:

Purgen (02.10.2010)

Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Игореня Посмотреть сообщение
    Получается что вы сами же являетесь сторонниками системы, против которой сами же и боретесь.
    Давайте сравним два выражения:

1. Надо уравнять шансы участников конкурса, а то непорядок, что этому Олегу так помогают, а нам - нет!
    2. Надо всех гнать в армию, почему одни должны служить, а другие - нет!

Разве два эти предложения не венчают один и тот же фатальный проигрыш системе? К тому же, я не считаю работу Олега какой-то неполноценной, напротив, я считаю что он высказал абсолютное положение вещей, без эпитетов, без словоблудия, без юмора, без костноязычия, без стихов. Использовал только факты. Ну а если нашлись люди, которые так хорошо ему помогают - то значит далеко не все потеряно в этом мире, есть шанс, как говорится.
    + я в свой адрес очень много оскорблений от вас получил просто так. Хоть бы вы на моём месте оказались. Посмотрел бы я на вас.

ТС: ты неадекватен, ненависть движет тобой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права