Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Заявление об отказе от хирургического вмешательства--(нужна помощь)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Заявление об отказе от хирургического вмешательства--(нужна помощь)

Приветствую Всех. Сильно нужна Ваша помощь !

| Небольшая предистория - год назад сломал руку (поставили пластину) = весной, пошел в ВК и получил отсрочку на 6 мес.=этой осенью хочу отнести заявление в ВК об отказе от хирургического вмешательства , дабы получить военник |

* Нашел на форуме образец заявления об отказе от хирургического вмешательства для ВК.Правильно ли я откорректировал его ???

__________________________________________________ _________________

Председателю призывной комиссии ...адрес? ФИО?

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару ....адрес? ФИО?

Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу .....адрес? ФИО?

от меня (соответственно) мой адрес.

ЗАЯВЛЕНИЕ
    Сообщаю Вам, что в декабре 2009 года у меня был закрытый перелом нижней трети (н/3) плечевой кости. Перелом осложнённый, со смещением, при лечении была установлена металлическая конструкция.

Удалять металлическую конструкцию нижней трети (н/3) плечевой кости отказываюсь, руководствуясь своим правом на отказ от медицинского вмешательства ("Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан", статья 31).

Наличие указанного заболевания подтверждено документами находящимеся в моем личном деле,а также копиями документов прилагаемыми к заявлению .

Считаю, что согласно "Положению о Военно-врачебной экспертизе" наличие неудалённых металлических конструкций, при отказе от их удаления, предполагает освидетельствование меня по статье 82-в расписания болезней (далее РБ), присвоение мне категории годности к военной службе "В" - ограниченно годен.

ПРОШУ:

1. Руководствуясь статьей 82-в РБ установить мне категорию годности к военной службе "В" - ограниченно годен, освободить меня от призыва на военную службу на основании, пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и зачислить в запас ВС РФ;
    2. В соответствии со ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", выдать мне копию решения призывной комиссии адрес ??, принятого в моем отношении в соответствии со ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", незамедлительно по принятии этого решения.

Приложения:
    1.Справка. (ксерокопия)
    2.Рентгеновские снимки (ксерокопия)
    __________________________________________________ _________________________

Мои вопросы :

1.Что-нибудь исправлять или добавлять нужно?

2.На счет адресов не очень понял.... Адреса председателя ПК , заместителя ПК и врача ПК они же одинаковые? Это тот адрес, что у меня в повестке указан ? и нужны ли ФИО этих причудеснейших людей ?

3.Нужно ли просить копию решения призывной комиссии во 2 пункте ?? (просто не очень понимаю что это "копия решения призывной комиссии",буду рад если оъбясните)

4.И Я так понимаю это на 3 листках писать нужно = 3 отдельные шапки заявлений = председателу ПК , заместителю ПК и врачу ПК ??? или все в одном написать?

Прапорщик

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях

По умолчанию Re: Заявление об отказе от хирургического вмешательства--(нужна помощь)

Добрый день!
    Спасибо за вопрос!
    Что-нибудь исправлять или добавлять нужно?
    Нет,не нужно.
    Нужно ли просить копию решения призывной комиссии во 2 пункте ?? (просто не очень понимаю что это "копия решения призывной комиссии",буду рад если оъбясните
    В соотв.со ст.28 ч.6 ПК по вашему требованию выдаст вам копию решения.
    И Я так понимаю это на 3 листках писать нужно = 3 отдельные шапки заявлений = председателу ПК , заместителю ПК и врачу ПК ??? или все в одном написать?
    Заявление напишите в 2-х экземплярах, т.к 1-нужно зарегистрировать и сдать, а на втором поставьте отметку о принятии заявления и оставьте себе-это нужно для подстраховки.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Заявление об отказе от хирургического вмешательства--(нужна помощь)

БлагоДарю Вас за информацию, еще вопросики можно уточнить?

Адрес председателя ПК - это Призывная комиссия (администрация она отдельно от здания ВК.)?

заместителя ПК и врача ПК ---Призывной пункт военного комиссариата(тот что указывается в повестке ,да?

и нужны ли ФИО этих причудеснейших людей ?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

Добрый день.

Цитата Сообщение от 2wer Посмотреть сообщение
    Адрес председателя ПК - это Призывная комиссия (администрация она отдельно от здания ВК.)?
    Совершенно верно

заместителя ПК и врача ПК ---Призывной пункт военного комиссариата(тот что указывается в повестке ,да?
    Адрес военного комиссариата.

и нужны ли ФИО этих причудеснейших людей ?
    Желательно, но не обязательно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Огромное сПАСИБО

а Нужно ли просить копию решения призывной комиссии ??

и последнее

в шапке заявления указывать всех 3-х этих замечательных людей ,да?
    или каждому человеку по - отдельности писать одинаковые заявления??

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

Здравствуйте
    Да копию решения ПК просите.
    На ваше усмотрение принципиальной разницы нет.

Ваши права