Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 16 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 154

Накипело решил написать письмо призиденту!

Младший сержант

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Накипело решил написать письмо призиденту!

Вот сидел сидел и решил написать призиденту письмо, исправьте меня если я гдето неправ! И сразу предупреждаю я не расист у меня много хороших знакомых других национальностей но всетаки я против того чтобы у власти были люди приеховшие из других стран! Особенно против Нургалиева! Извините если когото обидел это сугубо мое личное мнение!

Добрый день, уважаемый Дмитрий Анатольевич, я хотел задать Вам вопрос насчет военной службы на моем примере. Мне 25 лет есть семья жена и сын, есть хорошая работа я занимаюсь информационными технологиями, вот настало время призыва и как я думаю мне придет повестка в военкомат. Но почему я должен идти в армию?
    1) Я не хочу оставлять своего сына без отца даже на неделю (так как сам жил без отца с матерью и знаю что это такое)!
    2) Как Вы думаете семье можно прожить на те деньги которые выделяет правительство женам военнослужащих?
    3) Я хочу открыть свой бизнес неужели я должен это все бросить из-за того чтобы защищать нашу администрацию наших миллионеров ( у которых сыновья не собираются служить, это я знаю точно так как есть хорошие связи в администрации РО) и почему простые люди жертвуя своим благо состоянием должны идти и защищать тех у кого больше денег? Я надеюсь, для вас не секрет что те, у кого есть деньги покупают военный билет без проблем, так как его стоимость в РО 100000р приблизительно?
    4) Мы живем с моей мамой и собираем деньги на собственную квартиру и почему мы должны это все бросить?
    5) В конституции помимо того что написано что служба в армии это почетная обязанность каждого гражданина мужского пола еще написано что никто не вправе заставить кого либо что-либо делать и что у нас свободная страна! Как же так получается?
    6) Лично я не доволен что живу в такой стране где все делается только для власти и людей имеющих деньги! Банальный пример повышение налогов на транспорт, поднятие пошлин на иномарки и поднятие цен на отечественные авто! Почему же когда Путин проехал на калине и сказал какой хороший автомобиль администрация не заказала себе пару сотен таких а все как ездили на в ухнарь тонированных ландкрузерах и мерсах так и катаются?
    7) Почему я должен защищать страну в которой приезжих из Армении и так далее столькоже как и самих коренных жиделей России? Как можно допускать Чеченцев или Армяней работать в нашей милиции? Как вообще Нургалиев стал главой милиции? Почему ? Почему вы спустили на тормозах события в лагере «Дон»? Почему когда мерседес вице президента «ЛУКОЙЛ» врезался в Ситроен то он оказался по каким-то волшебным правилам прав? Как такое возможно?
    8) Вы говорите у нас бесплатная медицина и образование! Где? Чтобы рентген сделать заплатите, узи заплатите!
    9) И после этого всего объясните почему я кому-то что-то должен?

2. Эти 10 пользователей поблагодарили Вад за это полезное сообщение:

ArmyIsArmy (05.10.2010), awed (24.09.2010), DoctorEvil (27.09.2010), Elen (30.09.2010), Kristy (24.09.2010), lex1988 (24.11.2010), QSL (01.10.2010), skele (04.10.2010), Валерий Дружинин (27.09.2010), Счастье (01.10.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Накипело решил написать письмо призиденту!

И какой ответ вы хотите получить?

Младший сержант

Поблагодарить
    4

Незнаю? Наверное хочу получить обьяснение почему у нас такая страна и почему ей все должны? Впринципе незнаю как было раньше когда я рос но сейчас все за деньги и не государство мне их дает а я сам зарабатываю! Чтобы ребенка в садик устроить 30000 заплатить это нормально?чтобы обследование пройти с ребенком чисто прием 1000 это бесплатная медецина? просто обидно жить в такой стране! Что у нас в России делается для простых людей? Все что по телеку это просто показуха так как интернет свободный мно чего можно увидеть и все понять! И ябы написал больше нашему Медведеву просто символов всего 2000 можно! Я просто хочу от форумчан услышать мнение естьли люди которые также думают? Или может я единственный такой буду рад всем ответам и замечаниям!
    Последний раз редактировалось Вад; 23.09.2010 в 11:37.

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

блог свой открой или видеобатл президенту назначь.

такое письмо, однако, достаточно незрело для ваших 25...

Младший сержант

Поблагодарить
    4

Видео чат с удовольствием только боюсь не предоставят мне такой возможности! Уважаемый kondopog а что вы имели ввиду под "такое письмо, однако, достаточно незрело для ваших 25... "

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

После такого письма сыночек останется с одной только мамой.

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Так почему вы постоянно голосуете за Путина и Медведева и не ходите на демонстрации/митинги против них? Объединяйтесь, протестуйте, вступайте в оппозиционные антиправительственные партии.

9. Этот пользователь поблагодарил dimon3000 за это полезное сообщение:

Счастье (01.10.2010)

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Добрый день. В этом разделе гости сайта задают свои вопросы из области военного права адвокатам. Уважаемый Вад, в чем Ваше вопрос?
    P.S. В соответствии с Конституцией РФ "Россия многонациональное государство". Это к Вашему вопросу , почему Р.Нургалиев является главой МВД, потому что он гражданин РФ и в соответствии с Конституцией РФ имеет такие же права, как и Вы.
    Последний раз редактировалось Русакова Ольга; 23.09.2010 в 11:46.

11. Эти 2 пользователей поблагодарили Русакова Ольга за это полезное сообщение:

vanya (25.11.2010), Аармия (01.10.2010)

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата Сообщение от dimon3000 Посмотреть сообщение
    Так почему вы постоянно голосуете за Путина и Медведева и не ходите на демонстрации/митинги против них? Объединяйтесь, протестуйте, вступайте в оппозиционные антиправительственные партии.
    назовете вменяеого лидера оппозиции?

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

kondopog
    libertarians.ru
    moscowteaparty.com
    Оппозиционная партия которая последовательно выступает против призыва и за контрактную армию.

Страница 1 из 16 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права