Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

если погибли родителе???


  1. #1
    Рядовой
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию если погибли родителе???

    Здравствуйте. У мужа родители погибли когда ему было 12 лет. его к себе забрала у матери сестра. сейчас ему 23 до этого работал в ГИБДД три месяца назад ушел оттуда и теперь его забирают в армию. но есть жена и 4 месячный ребенок. как нам поступить чтобы не забрали??????? есть ли выход в нашей ситуации????

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,697
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

    По умолчанию Re: если погибли родителе???

    Здравствуйте.Отсрочка от призыва на военную службу, согласно пп. «и» п. 1 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», предоставляется призывнику, имеющему ребёнка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

    Все три названных условия, – факт нахождения призывника в браке с беременной, наличие у призывника ребёнка и срок беременности, - являются существенными. Несоблюдение хотя бы одного из них не позволит претендовать на отсрочку
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Артем Давыдовский за это полезное сообщение:

    ELENKA89 (22.09.2010)

  4. #3
    Рядовой
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: если погибли родителе???

    а то что он сам является сиротой??? и в военкомате сказали то что жене и ребенку будут платить деньги и все равно заберут????

  5. #4
    Капитан
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    709
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

    По умолчанию Re: если погибли родителе???

    Являясь сиротой-не дается право на отсрочку,сирот у нас в армию призывают в России,так же наличие одного ребенка тоже не дает отсрочки от армии.а вот если его призовут в армии и ребенку если до 3 х лет,то пока он будет служить,вам будут платить пособие...

    p.s ищите не призывную болезнь...или родите еще одного(с 2 мя не призывают)
    Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат!

  6. Этот пользователь поблагодарил Dimason за это полезное сообщение:

    ELENKA89 (22.09.2010)

  7. #5
    Капитан
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    анонимус своего города не скажет
    Сообщений
    625
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 101 раз(а) в 88 сообщениях

    По умолчанию Re: если погибли родителе???

    Заберут...

    Пусть по здоровью косит.

  8. #6
    Рядовой
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: если погибли родителе???

    здоров не к чему придраться, а если жена притом студентка???

  9. #7
    Капитан
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    анонимус своего города не скажет
    Сообщений
    625
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 101 раз(а) в 88 сообщениях

    По умолчанию Re: если погибли родителе???

    не важно.

    рекомендую всетаки заболеть.

  10. Этот пользователь поблагодарил хитрец за это полезное сообщение:

    ELENKA89 (22.09.2010)

  11. #8
    Полковник
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,154
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

    По умолчанию Re: если погибли родителе???

    Добрый день. Да, все верно, Ваш муж не имеет право на отсрочку от призыва на военную службу.

  12. #9
    Майор

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    878
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 220 раз(а) в 215 сообщениях

    По умолчанию Re: если погибли родителе???

    Цитата Сообщение от ****** ***** Посмотреть сообщение
    доров не к чему придраться, а если жена притом студентка???
    Добрый день. Ознакомитесь пожалуйста со ст. 23, 24 ФЗ № 53 "О воинской обязанности и военной службе" и Вам все станет понятно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru