Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

неврология

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Icon 1 неврология

Вот моя история : Началось все в 2009 году!!
    В общем отлежал в стационаре почти 2 недели(Боткина им больница) в неврологическом отделении написали следующее :Гидроцефалия с рассеянной неврологической симптоматико,вегетососудистой дистонией и умеренно-выраженным цефалгическим синдромом вследствии перинатальной энцефалопатии.Искревление носовой перегородки.Рецидивирующее носоое кровотечение.
    Пришел в военкомат с этим заключение дали отсрочку на 6 месяц и сказали наблюдайся у врача в свое районной поликлинике.Пришел через 6 месяцев невролог дала акт и сказала иди к своему неврологу по место жительства пусть она тебе заполнит акт,(сходил к ней она заполнили , почти как и было, чуток там изменила и все),отнес акт в военкомат ,дали повестку на 27 декабря ,прямо сразу на ПК,на ПК дали категорию В и сказали что тип все приходишь в январе на оформление военного билета, дали там бумажки в прописном написали все.
    Прихожу в январе 12 числа , отсидел очередь ,захожу протягиваю приписное и фотки, она начинает искать мое дело, ненашла послала меня в архив, вобщем я узнаю что мое дело что там типо утверждается, говоря\т едь домой ,звони, узнавай как придет Ю, так и придешь.Ну в общем я на протяжении 3-2 месяц звонил ни слуху ни духу, вобщем забил, и тут звонок в мае , матери звонят и говорят ваш сын должен подъехать на сборный пунк на угрешку,на консультацию к неврологу.
    Я подумал все забирут нафиг, ну лан всетаки поехал, и что же я узнаю , что меня направляют на арбитраж в 1 ГКБ им.Пирогова.
    Я недовольно беру акты, на следж день ложусь туда.
    Отлежал 2 недели написали следующее:Последствия раннего органического поражения ЦНС.Головные боли напряжения.Вегетативно-сосудистая дистония с ангиодистоническим синдромом.Фибрильные судороги в анамнезе 1992г.
    Гидроцифалия уже куда-то ушла ,незнаю куда, в общем отвез акт , точнее передал его через охрану на сборном пункте, и не кто незвонит , ни пишет что тип приехать на решение призывной.И тут звонок 12 июля , опять матери, говорят как так ваш сын не привез еще документы, я в шоке, тут же на след день приезжаю уже с копиями, прохожу к неврологу , она достает мои документы(такое ощющение что про меня только вспомнили), спотрит, и говорит эт на б-4, и чет куда то пошла советоваться, приходит и говорит , вот тебе акт в отделение МОПС (незнаю что такое расшифруете плизз)Ю если успеешь приходи 15 числа с актом если не успеешь , то уже на след призыв.В общем я не успел и потом не пошел так как если бы я пошел то всеравно в военкомат, идти ток в октябре, так что если я щас пойду в больницу не скажут что у тебя тип направление просрочено?
    И Вообщке что посоветуете, сделать , может МРТ головы сделать платно, ведь гидроцифалия спроста не могла уйти так.
    Что мне делать поскажите плизз, срочно очень!!

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: неврология

В части статьи 23,Вы совершенно справедливо имеете право на категорию "В" и военный билет.В части процедуры и законности действий тех или иных подразделений призывной комиссии,то этот вопрос сформулируйте пожалуйста для юристов в рубрике "отвечают Адвокаты"..
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

То есть мне неправильно невролог про б-4 наплела, получается так?И что такое МОПС?Не пошлют меня ли с просроченным направление если щас пойду?
    Последний раз редактировалось andrinho_90; 22.09.2010 в 19:54.

Маршал
    Поблагодарить
    0

Если пойдете по статье 23,то там категории "Б" нет.Что такое МОПС не знаю.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Значит моя статья 23 ?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Если Ваше заболевание связывают с Перинатальной энцефалопатией(Раннее органическое поражение ЦНС), то да.Но боюсь,Вас выводят на статью 24(Сосудистые заболевания головного мозга),тогда "Б-4" реальность.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Вот казлюки, но у меня щас еще 1 болячка появилась, как не стыдно это признать , геморой выскочил хз откуда!!К кому обратится в поликлиники что бы справку написали , что за врач это смотрит, а по поывооду заболевания моего , каковы мои шансы на кат В?Вообще что посовкетуете сделатьЮ, может платно МРТ сделать ,может они специально гидроцифалию скрыли??

Маршал
    Поблагодарить
    0

Гемоорой на "В",по статье 46,доказать сложно.Нужны госпитализации,выпадения узлов 2-3степени или геморрой,сопровождающийся кровотечениями и анемией.Да и при гидроцефалии увеличение боковых желудочков мозга должно быть 6мм.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Вот выписка из 1 ГКБ Последняя самая!!

Ефрейтор

Поблагодарить