Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Хочу в Армию но Проблема)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Хочу в Армию но Проблема)

Я Очень хочу в Армию,мне сейчас 16-Лет,и у меня проблема вот в чем

Ранее Спортом особо не занимался,: Посоветуйте Куда Записаться ? что-бы хотя-бы как-нибудь перед Армией, сделать нормальное телосложения, чтоб не упасть лицом в грязь на Тренировках там. или это можно в домашних условиях ? сделать нормальное телосложения

У Меня Варикоз вен на ногах (начинающий),: У Моего Отца,уже развитый он на ногах с этим берут в Армию? ( Ноги при длительной хотьбе болят )

Помогите с этим вопросом :) пожалуйста,

и такой вопрос в 16-Лет ( Первая повестка ) когда,говорят сразу куда отправят служить в 18-Лет или ? как?

Ради бога,извините меня за мои ошибки :) Дисграфия что я тут могу поделать с этим :)

Старший сержант

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу в Армию но Проблема)

Проблема Ваша заключается в том, что вы ещё не выросли и не осознаёте многих вещей. Делать там нечего в этой армии. После неё варикоз может показаться лёгким насморком.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2

ByGG, Понимаете я плохо нахожу общий язык,с Коллективом а мне этому научится очень даже нужно вот и думаю там этому научат всему :)

как-бы это сказать) в данный момент я тунеядец вот:) а там из меня эта дурь пропадет :)
    Последний раз редактировалось SharoV; 21.09.2010 в 22:48.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Цитата Сообщение от SharoV Посмотреть сообщение
    ByGG, Понимаете я плохо нахожу общий язык,с Коллективом а мне этому научится очень даже нужно вот и думаю там этому научат всему :)

как-бы это сказать) в данный момент я тунеядец вот:) а там из меня эта дурь пропадет :)
    Ну не знаю, есть другие способы.
    Просто ты ожидаешь от армии того, чего там может не оказаться. И с твоими проблемами там как раз делать нечего. Стресс психологнический будет очень большим. Уверен, что в петлю не полезешь?
    Мне кажется, выветрится эта дурь еще из башки, а если тебе повезет, вообще никакой армии через пару лет и не будет, вместе с Роиссей...

Майор

Поблагодарить
    64
    Поблагодарили 255 раз(а) в 153 сообщениях

В самом деле, в 16 мир все еще черно-белый. Думаю, желание служить вылетит еще на ГСП.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

Цитата Сообщение от SharoV Посмотреть сообщение

Это прекрасно что ты осознаешь свои недостатки. Поверь мне, необязательно идти в армию, чтобы их исправить. А вот спортом нужно заниматься.

Младший лейтенант

Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях

Парень у меня в 16 такие же проблемы были, но после поступления в университет и занятием в тренажереке + плаванием проблемы общения решились сами собой. Насчет армии тоже хотел идти но после 1 курса и всего узнанного про армию (друзья и двоюродные братья рассказали все как есть без прикрас) мнение об армии такой какая есть строго отрицательное. Не надо туда идти если в дальнейшем роде занятий (вашей работы, професии) не нужна будет служба в армии РФ - это будет лишь пустой тратой года жизни.

Полковник
    Поблагодарить
    129
    Поблагодарили 292 раз(а) в 231 сообщениях

SharoV, создай подобную тему в разделе 'для тех, кто решил пойти в армию', там будут советы и рекомендации давать, а не от армии отговаривать.
    -
    "God created man, Sam Colt made them equal."

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2

Fish, не очень хочется засорять форум этими темами)
    возник вопрос может вы знаете ?)

1) Говорят в Военкомате в 16-Лет нужно заполнять Бланк Вопросов ? можно подробней что за бланк такой ?
    2) Могу ли я сам выбрать часть ? чтоб меня туда отправили ? ВВС,Воронеж В/Ч 23326
    3) Вовремя службы могу я сдать на Права от Армии ? ( B,C, )

Капитан
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 101 раз(а) в 88 сообщениях

1. да, вопросы всякие по ним определяют какому роду войск ты подходишь, и не псих ли ты.Ну и на интеллект тоже проверят(только чтобы служить много ума не надо).
    2. практически нереально, военком может тебе пообещать много чего, но на деле не сможет сделать ничего, изучи сам процесс распределения по частям/родам войск и поймешь, что все зависит от покупателей, и от того времени в которое ты окажешься на призывном пункте.
    3. во время службы однозначно не сможешь, учится от военкомата надо до армии, в армии учить некогда.(ну разьве что на водителя танка, и то прав не дадут)
    Обратись в свой военкомат с просьбой о направлении тебя в ДОСААФ, там тебя бесплатно выучат на С.

________
    П.С. я когда-то тоже вроде как в армию хотел, но сейчас умнее стал...
    Еще я дальнобойщиком хотел быть, даже права профессионала получил - только понял что надо нормальную работу иметь...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права