Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Очень нужен совет!!!

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Очень нужен совет!!!

Здравствуйте! У меня следующая пролема: у меня около 2 лет мучает повышенное давление! в военкомате дале направление в больницу, что бы меня положили и обследовали, н мест не было и мне предложили дневной стационар! я согласился и приходил на процедуры в назначенной время и спустя 2 недели мне дали заключение с диагнозом гб 2 степени. пошел с этим диагнозом в военкомат и показал им это все. потом мы едем в центральный военкомат и там кардиолог дает мне направление в РКБ( Республиканский Кардио Диспанцер) там меня положили на 12 дней и снесли прошлый диагноз и вынесли новый всд по гипертензивноиу типу средней степени тяжести и теперь как я понимаю автоматически стал годным к службе в доблестных рядах нашей загнившей армии! вопрос такой: в военкомат мне через 2 недели можно ли что нибудь сделать за этот срок?

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

По умолчанию Re: Очень нужен совет!!!

Цитата Сообщение от Mychacha Посмотреть сообщение
    дравствуйте! У меня следующая пролема: у меня около 2 лет мучает повышенное давление! в военкомате дале направление в больницу, что бы меня положили и обследовали, н мест не было и мне предложили дневной стационар! я согласился и приходил на процедуры в назначенной время и спустя 2 недели мне дали заключение с диагнозом гб 2 степени. пошел с этим диагнозом в военкомат и показал им это все. потом мы едем в центральный военкомат и там кардиолог дает мне направление в РКБ( Республиканский Кардио Диспанцер) там меня положили на 12 дней и снесли прошлый диагноз и вынесли новый всд по гипертензивноиу типу средней степени тяжести и теперь как я понимаю автоматически стал годным к службе в доблестных рядах нашей загнившей армии! вопрос такой: в военкомат мне через 2 недели можно ли что нибудь сделать за этот срок?
    Здравствуйте. Да, все возможно. Идите в поликлинику по месту жительства и фиксируйте повышенное давление. Далее, на основании данного заключения - просите, чтобы Вас направили на доп. медицинское обследование.

3. Этот пользователь поблагодарил Суркова Ольга за это полезное сообщение:

Mychacha (23.09.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Да, все возможно. Идите в поликлинику по месту жительства и фиксируйте повышенное давление. Далее, на основании данного заключения - просите, чтобы Вас направили на доп. медицинское обследование.
    так я и хочу поступить) спасибо Вы мне придали уверенность)

Майор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 220 раз(а) в 215 сообщениях

так я и хочу поступить) спасибо Вы мне придали уверенность)
    Просить о направлении на МО надо в письменной форме в 2х экземплярах.

6. Этот пользователь поблагодарил Валерий Дружинин за это полезное сообщение:

Mychacha (23.09.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    3

Сходил я сегодня утром к терапевту и мне сказали диагноз не имеем право менять! сказали иди в военкомат и если кардиолог в военкомате по считает нужным тебя отправить на очередное обследование то проверишься еще раз! я очень сильно сомневаюсь что меня отправят на очередное обследование т.к. я кое как выбил себе первое обследование через главного врача в военомате! дело пахнет кирзачами и разбитыми в кровь кулаками))) подскажите пожалуйста если хоть какие то шансы у меня при огромном желании военкомата забрать меня?

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Валерий Дружинин Посмотреть сообщение
    Просить о направлении на МО надо в письменной форме в 2х экземплярах.
    если Вам не сложно скиньте пожалуйста на kitfinans@mail.ru экземпляр заполнения этого заявления! буду очень благодарен!
    Последний раз редактировалось Mychacha; 23.09.2010 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

подскажите пожалуйста если хоть какие то шансы у меня при огромном желании военкомата забрать меня?
    Добрый день. В случае если Вам не выдадут акт на мед освидетельствовании, и соответственно вынесут решение о Вашем призыве на военную службу, Вы в любом случае в праве обжаловать решение в суде.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

9. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

Mychacha (23.09.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    Добрый день. В случае если Вам не выдадут акт на мед освидетельствовании, и соответственно вынесут решение о Вашем призыве на военную службу, Вы в любом случае в праве обжаловать решение в суде.
    спасибо большое за ответ!

Ваши права