Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Получение ВБ, роспись

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Получение ВБ, роспись

Вообщем буду получать ВБ добился категории B ограниченно годным в запасе, интересуют вопросы такого плана:

1. где нужна мой роспись в ВБ? сказали на 0 [где фотка], 13 и 28 страницах
    2. на последней 28стр проставить дату, которая обязательно должна совпадать с датой на 0стр [которую пишет сам ВК] или надо писать ту дату когда на руки получу ВБ непосредственно?
    3. имеет ли значение цвет ручки в росписях и каким цветом заполнен ВБ должен быть вообще?

через знакомых сказали, что все мои росписи должны быть выполнены строго чёрной гелевой ручкой, так ли это?
    а росписи самого ВК должны быть какой?
    если например росписи ВК синей шариковой будут, а я черной гелевой распишусь как и советовали - это нормально?
    или вообще цвет значения не играет в росписях?
    регламентируется ли как-то это в официальных документах, как должен быть заполнен ВБ [именно цвет ручки].

очень напрягает ситуация с 3 пунктом, так как знакомые кто получил говорят какая будет [черная\синия] той и распишишся, мол это вообще не важно.

Заране спасибо за ответы.

Добавлено через 28 минут
    очень хочется услышать ответ именно от юридически подкованного человека :)
    Последний раз редактировалось c868630; 21.09.2010 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Получение ВБ, роспись

да и ещё на 0стр где фотка личный код должен быть или он только служившим присваивается?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

По умолчанию Re: Получение ВБ, роспись

Добрый день, советую Вам ознакомиться с Приказом Министра обороны Р.Ф. от 19 ноября 2007 г. N 500 "О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 НОЯБРЯ 2006 Г. N 719" Приложение №1 к форме №1 "Порядок ведения и хранения военного билета..."

Метки этой темы

Ваши права