Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Сборы в первый раз


  1. #1
    Старший сержант

    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    191
    Поблагодарить
    30
    Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Сборы в первый раз

    Хотелось бы узнать,
    1) на сборы могут позвать в любое время года? ну после 27 лет, ес-но
    2) если вдруг заболеешь на дату повестки, то после болезни надо обязательно лично ВК посетить?
    3) во время прохождения сборов (если до того действиельной службы не проходил) меня должны сначала обучить уставу? должны прежде всего остального заставить принять присягу? или могут сразу в часть, рыть окопы до обеда и после обеда?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,045
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

    По умолчанию Re: Сборы в первый раз

    Добрый день, советую Вам ознакомиться с
    ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства от 29 мая 2006 г. N 333 О ВОЕННЫХ СБОРАХ И НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ

  3. #3
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: Сборы в первый раз

    Здравствуйте! В соответствии со ст.54 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" продолжительность военных сборов, место и время их проведения определяются Министерством обороны Российской Федерации. Продолжительность военного сбора не может превышать два месяца.

  4. #4
    Старший сержант

    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    191
    Поблагодарить
    30
    Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Re: Сборы в первый раз

    Цитата Сообщение от Ксения Г. Посмотреть сообщение
    советую Вам ознакомиться с
    ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства от 29 мая 2006 г. N 333 О ВОЕННЫХ СБОРАХ И НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ
    Ознакомился, интересно.
    Так и не увидел, где там сказано про присягу или ознакомление с уставом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru