Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Вопрос хирургу


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    51
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос хирургу

    Моему сыну сделали в августе операцию разрыв связок с подвывехом конца ключицы,в выписке не понятно написано,я своими словами пишу.Поставили пластину,в ст.82 пишут если есть металлические пластины(после перелома костей) и он отказывается их вытаскивать,ограниченно годен. У сына есть пластины,но нет перелома костей,а разрыв связок. Попадет он под эту статью или буден годен

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос хирургу

    Внимательно читайте выписку пожалуйста.Какие пластины без репозиции костных отломков?При разрыве связок остеосинтез металлическими конструкциями не делается.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    51
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос хирургу

    Вы же знаете почерк врачей. :)Пытаюсь разобрать Разрыв левых АКС с подвывехом "апрешиального"( в написании этого слова сомневаюсь) конца ключицы. Операцию делали под общим наркозом, Пластина и болты даже видно из -под кожи.

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос хирургу

    Ну тогда какие могут быть сомнения.То что вы не смогли прочитать,это "акромиального" то есть суставного отдела ключицы.То есть состояние после пластики сустава.В любом случае "В" хоть по 65,хоть по 82.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    51
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос хирургу

    Спасибо большое за ответ!!Я только в 65 статье не нашла пластика сустава. Если у него свежая травма ему сначала просто отсрочку дадут или сразу ограниченно годен?

  6. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос хирургу

    Вероятнее всего сначала отсрочку по статье 86.А затем уже категорию "В".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru