Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

интересует вопрос

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию интересует вопрос

мне 20 лет не разу не прихходили повестки ни куда не вызывали...вобщим каким то чудом меня в военкомате забыли...сам там даже не разу не был....даже не знаю где он находится...
    1)вобщим встал вопрос о замене паспорта на другой так как 20 лет...боюсь идти не знаю что получится...мне интересно при замене паспортов они капаются в моей жизни? тоесть проволят небольшое расследование служиля или нет.....в списках УКЛОНИСТОВ конечно меня нет так как не звали ни когда...поэтому интересен вопрос будут ли они капатся и искать?
    2) я заканчиваю в 21 год техникум и хочу перевистись на вышку экстэрном...т.е. какбы перевод по профессии....и мне интересно запросят у меня билет или нет....и вообще я ведь перевожусь а не поступаю...поээтому мне и интересно...я знаю что при поступлении 100% просят билет.

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

По умолчанию Re: интересует вопрос

Запросить могут, для того чтобы на соответствующей странице поставить печать об отношении к воинской обязанности. Выдадут направления в вк, и сообщат в вк параллельно.
    По экстернату отсрочки не будет.
    Счастье есть, а не жрать.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

то что отсрочки не будет это я знаю...
    меня интересует при переводе без вступительных в универе у меня попросят билет?или еще что чтобы узнать отношение моё с ВК.

а и ще вопросик тут созрел...у меня недовес мне положена отсрочка 6 месяцев...мне интересно могу ли я по осеннему призыву получить эту отсрочку и быстренько поступить в универ...или во время отсрочки нельзя??

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

то что отсрочки не будет это я знаю...
    меня интересует при переводе без вступительных в универе у меня попросят билет?или еще что чтобы узнать отношение моё с ВК.
    Как правило спрашивают, воинский учет.
    а и ще вопросик тут созрел...у меня недовес мне положена отсрочка 6 месяцев...мне интересно могу ли я по осеннему призыву получить эту отсрочку и быстренько поступить в универ...или во время отсрочки нельзя??
    Смотря какой недовес? Вовремя отсрочки как раз можно.
    В принципе, поскольку давно были в ВК, могут дать именно отсрочку по весу.
    Вес, рост и вопрос на медфорум.
    Счастье есть, а не жрать.

Ваши права