Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

снятие с учета при выезде


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    27
    Сообщений
    74
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию снятие с учета при выезде

    При снятии с воинского учета гражданина, выезжающего из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев, он представляет заявление о снятии с воинского учета в связи с выездом из Российской Федерации (указывается страна), у него изымается удостоверение, которое приобщается к материалам личного дела призывника.

    а если сняться с учета, уехать, но потом вернуться и не вставать на учет?
    реально ли так "отбегать" до 27ми лет?

  2. #2
    Младший сержант

    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    91
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: снятие с учета при выезде

    добрый день, по закону вы обязаны в течении 2-х недель встать на воинский учет, неисполнение обязанностей по воинскому учету влечет наложение административной ответственности в порядке ст.21.5 КоАП

  3. Этот пользователь поблагодарил Канунникова Ольга за это полезное сообщение:

    кокосег (15.09.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru