Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите советом)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 1 Помогите советом)

Уважаемые,помогите советом!)
    День добрый всем)
    Кратко,мне стукнуло 29 лет,так получилось что про меня военкомат забыл еще с 21 года, повесток не получал хоть и был прописан постоянно в районе своего военкомата.Живу в СПб,каждый год делая временную регистрацию(по ней же получал и вод.права в СПб).При поступлении на новую работу потребовали(я про него и забыл)военник!!!!И о Боже,что делать?Одни говорят что пока идет призыв и все врачи вместе,нужно пройти мед.обследование по месту постоянной регистрации и написать заяву на получение ВБ с кучей справок и давать объяснения,мол где меня носило.Другие говорят что по временной регистрации я могу получить ВБ в СПб,но тут вмешались третьи и сказали что в СПб могут потребовать справки от псих и неврол.врачей по постоянному месту жительства.
    Пожалуйста,подскажите как поступить,мне проще в СПб получить ВБ т.к.до места жительства постоянного 450 км(
    Извините,кратко не вышло.
    Заранее благодарен!
    Тарас

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите советом)

добрый день, учитывая, что вы не встали на учет по месту временной регистрации, то вам лучше оформить ВБ по месту постоянной регистрации, иначе вы подлежите административной ответственности в порядке ст.21.5 КоАП

Подполковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

Цитата Сообщение от ТарасПосп Посмотреть сообщение
    Уважаемые,помогите советом!)
    День добрый всем)
    Кратко,мне стукнуло 29 лет,так получилось что про меня военкомат забыл еще с 21 года, повесток не получал хоть и был прописан постоянно в районе своего военкомата.Живу в СПб,каждый год делая временную регистрацию(по ней же получал и вод.права в СПб).При поступлении на новую работу потребовали(я про него и забыл)военник!!!!И о Боже,что делать?Одни говорят что пока идет призыв и все врачи вместе,нужно пройти мед.обследование по месту постоянной регистрации и написать заяву на получение ВБ с кучей справок и давать объяснения,мол где меня носило.Другие говорят что по временной регистрации я могу получить ВБ в СПб,но тут вмешались третьи и сказали что в СПб могут потребовать справки от псих и неврол.врачей по постоянному месту жительства.
    Пожалуйста,подскажите как поступить,мне проще в СПб получить ВБ т.к.до места жительства постоянного 450 км(
    Извините,кратко не вышло.
    Заранее благодарен!
    Тарас
    Ставиться в новой районе ао временной регистрации вы будете долго, так что легче всего вам оформлять военник по постоянной регистрации.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо Вам!

Ваши права