Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Диагнозы моего сына.Годен?

Виктория
    Гость

По умолчанию Диагнозы моего сына.Годен?

Добрый день. Я хотела бы узнать у Вас, насколько это возможно, по данным диагнозам годен мой сын к службе , или нет.
    Диагнозы с акта обследования призывника в кардиологическом отделении районной больницы:
    нейроциркулярная дистония по смешанному типу.
    Сложное нарушение ритма:син.тахикардия, син. брадикардия.
    Желудочковая экстрасистолия, С-А блокада 1-2 ст.. минимальный пролапс передней створки Мк НКО.

ФЛГ в норме.

От себя:сын болеет с 9 лет , перенес инф. миокардит, ежегодно лежал в кардиол.отделении детской больницы, бумаги есть.В 10-летнем возрасте предлагали сделать операцию(абляцию), мы отказались, потом уже сказали, можно обойтись без этого. Могут ли придраться в военкомате из-за нормальной ФЛГ? У него в выписках из детской больницы указана блокада правой ножки пучка Гиса-в районной больнице не нашли. Как такое может быть?
    И будут ли его еще направлять в обл.больницу?
    Спасибо большое, что выслушали

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Диагнозы моего сына.Годен?

У Вас имеются некоторые шансы для освобождения от призыва по пролапсу митрального клапана и постмиокардитическому кардиосклерозу, сопровождающимся нарушением ритма и проводимости.
    Вряд ли Вас направят на обследование в областную больницу, а на утверждение в областной военкомат, при условии постановки в районном категории "В", обязательно.
    Для уточнения наличия блокады правой ножки п.Гиса, Вы можете прислать мне скан или цифровую фотографию Вашей ЭКГ. Но хочу предупредить, значение имеет только полная блокада.

Виктория
    Гость

Спасибо огромное, я вам так благодарна. А по поводу блокады-еще уточню.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Пожалуйста.

Ваши права