Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

ПРОЧИТАЙТЕ,НЕПРОЙДИТЕ МИМО!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию ПРОЧИТАЙТЕ,НЕПРОЙДИТЕ МИМО!

Я СЧИТАЮ,ЧТО РОЖДЁННЫЕ 1991 ГОДУ НЕ ОБЯЗАНЫ РОДИНЕ ОТДАВАТЬ ДОЛГ,Т.К В ЗАЙМЫ ОНИ У НЁ НЕ БРАЛИ!!!!!!!!!!КОГДА Я РОДИЛСЯ БЫЛА ПОЛНАЯ НЕРАЗБЕРИХА В СТРАНЕ,МАТЬ МОЯ СВОДИЛА КОНЦЫ С КОНЦАМИ ,ЧТО БЫ ВЫРОСТИЬ МЕНЯ ,ПРОКОРМИТЬ И ОДЕТЬ! ГОСУДАРСТВО ЕЙ ХОТЬ КАК НИБУДЬ ДУМАЕТЕ ПОМОГАЛО? КАК НАПРИМЕР СЕЙЧАС,ПРИ РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОСОБИЕ,ПОТОМ ЕЩЁ И КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НА НЕГО ПЛАТЯТ- ВОТ ЭТИ РОДИТЕЛИ И ПУСКАЙ ВОЗВРАЩАЮТ ДОЛГ РОДИНЕ СВОИМИ ДЕТЬМИ! А СПРОСИЛИ БЫ ВЫ МОЮ МАТЬ,ОТПУСТИТ ЛИ ОНА МЕНЯ В АРМИЮ? -ЕЁ ОТВЕТ БУДЕТ-ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!! Я ДУМАЮ В ЗАКОНЕ О ВОЕННОЙ ОБЯЗАННОСТИ,ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ ПУНКТ,О ТОМ ЧТО СКОЛЬКО РОДИНА ДАВАЛА В ДОЛГ,ТО И ДОЛЖНА ВЗЫМАТЬ,ТОГДА НИКАКИХ НИ У КОГО РАЗГОВОРОВ НЕ БУДЕТ,И КОСИТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ,ОН УЖЕ БУДЕТ ЗНАТЬ ,ЧТО РЕАЛЬНО ДОЛЖЕН И ДЕВАТЬСЯ БУДЕТ НЕКУДА!!!!!!!!!!!! И ВОТ ВАМ ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    69
    Поблагодарили 529 раз(а) в 242 сообщениях

По умолчанию Re: ПРОЧИТАЙТЕ,НЕПРОЙДИТЕ МИМО!

Да, действительно государство не интересовалось иальчишками, как они жили, а пришло время О ДОЛГЕ очень даже "заинтересовались". Но как Вас может "не отпустить" мама? Поделитесь

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Срочная служба в вооруженных силах предусмотрена для того, чтобы мужское население нашей страны овладело, хотя бы небольшими навыками военной подготовки. А нужно это, для того, чтобы в случае войны Вы для начала хотя бы могли бы защитить себя и своих родных, а уж потом страну.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от ****** ***** Посмотреть сообщение
    Срочная служба в вооруженных силах предусмотрена для того, чтобы мужское население нашей страны овладело, хотя бы небольшими навыками военной подготовки. А нужно это, для того, чтобы в случае войны Вы для начала хотя бы могли бы защитить себя и своих родных, а уж потом страну.
    Овладеть навыками военной подготовки можно и в РОСТО (и не только), получив воинскую специальность. Кроме того существует множество профессий родственных ВУС.

Про защиту себя и близких это маразм.
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 14.09.2010 в 16:40.

Полковник
    Поблагодарить
    1

Да, в последнее время настоящие мужчины встречаются все чаще и чаще.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от ****** ***** Посмотреть сообщение
    Да, в последнее время настоящие мужчины встречаются все чаще и чаще.
    Хамите ***** Равильевна?

Ефрейтор

Поблагодарить
    1,097
    Поблагодарили 2,764 раз(а) в 594 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

000001, Долгов у мамы конечно же нет. Ты, наверное, и в детский сад ходил платный на 100%, и в школе обучался тоже за мамин счет, а не государственный. За все мама заплатила. Целиком и полностью. Наверное ты и к доктору только платному ходишь, и если что случись, то в милицию не пойдешь, будешь обращаться к частным детективам, тоже за мамин счет. Так? . Т.е никаких связей с государством у тебя нет. Правильно я понимаю?
    Полезная информация для новобранцев в/ч 88612 здесь Курилка для болтовни в/ч 88612 здесь

Полковник
    Поблагодарить
    1

Отнюдь, резюмирую.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в одном сообщении

Janpo,Да вы правы долгов у моей мамы сейчас нет,благодаря мне! Я их все роздал,т.к у меня на данный момент свой бизнес и моя мама не в чём не нуждается! а в садик я вообще не ходил ,не было тогда мест,а за платный платить не чем было , а когда пошёл в школу,заметьте в государственную там все учителя так и занимались вымогательством денег,то на ремонт им дай ,то учебники купи за свои деньги,то падарки им и тп. и тд.,вот вам и государство,где же оно!!!??? я никакой нибудь там хлюпик сижу уцепившись за мамочкину юбку,я за справедливость! а то что моя мать говорит что она меня не отпустит в армию -только через её труп,её тоже понять можно,не всем правда,например как Сании Царёвой(Извените конечно) наверное у вас просто нет детей!

Добавлено через 3 минуты
    Михаил Александрович!!!!! РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!! Я СВАМИ ПОЛНЛСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!
    Последний раз редактировалось 000001; 15.09.2010 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение

Майор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 220 раз(а) в 215 сообщениях

Добрый день. В нашем правовом государстве народ будет всегда должен по факту рождения(то Родине то еще кому)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права